Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO, Nao и Kaleidoscope Orchestra: онлайн-концерт номинанта “Грэмми” с OPPO Find X2 Pro
OPPO, Nao и Kaleidoscope Orchestra: онлайн-концерт номинанта “Грэмми” с OPPO Find X2 Pro

Москва, 13 июля 2020 года – Компания OPPO представила новую серию смартфонов Find X2 на эксклюзивном онлайн-концерте британской соул-дивы Nao и музыкального коллектива Kaleidoscope Orchestra. Онлайн-презентация стала результатом креативного сотрудничества номинанта “Грэмми” 2019 в жанре современной городской музыки и молодого оркестра из Лондона и Манчестера, исполняющего как классический, так и современный репертуар. За время коллаборации музыканты переосмыслили главные хиты Nao, в том числе и самый популярный – “Another Lifetime” (альбом “Saturn”), который певица исполнила под оркестровый аккомпанемент во время онлайн-мероприятия. Чистый звук и четкое изображение для обеспечения сверхточной работы всех участников концерта были достигнуты с помощью OPPO Find X2 Pro, оснащенного универсальной профессиональной системой камер Ultra Vision, графическим сопроцессором, мощными двойными динамиками и поддержкой технологии Dolby Atmos.

 

Nao и Kaleidoscope Orchestra: творчество во время самоизоляции

Сотрудничество певицы Nao и музыкального коллектива проходило дистанционно во время периода самоизоляции, но по качеству и глубине проработки – ничуть не уступало традиционной работе в студии. От творческой концепции и планирования репетиций до записи и сведения – все было записано и передано с помощью OPPO Find X2 Pro. Не говоря уже о ежедневных звонках и переговорах.

«Я всегда стараюсь исполнять свои песни по-разному и то, что Стив (прим. Steve Pycroft – композитор Kaleidoscope Orchestra) и его оркестр делали на YouTube ранее, действительно вдохновило меня. OPPO Find X2 Pro удалось объединить нас представителей разных жанров. Надеюсь, что слушателям понравится новое звучание моих песен так же, как нам понравилось над ними работать”, – комментирует Nao.

Результат – уникальное объединение музыкальных талантов благодаря технологиям, демонстрирующее инновационное использование концепций классической музыки для преобразования самого громкого хита Nao – “Another Lifetime” (альбом “Saturn”).

“Для нас большая честь работать с Nao и невероятными музыкантами Kaleidoscope Orchestra в рамках запуска смартфона OPPO Find X2 Pro. Мы хотели испытать его, создать уникальный музыкальный проект с использованием одного смартфона. Результатом стала потрясающая интерпретация песни Nao, которая устраняет разрыв между жанрами, инновационными технологиями и выводит творчество на новый уровень”, – комментирует Кевин Чо, управляющий директор OPPO Mobile UK.

OPPO Find X2 Pro: умножай впечатления

Серия OPPO Find X2 разработана для тех, кто не хочет упустить ни одну деталь в процессе творчества. Смартфон Find X2 Pro оснащен QHD+ AMOLED дисплеем с 120 Гц частотой обновления экрана, универсальными решениями для съемки, самой быстрой технологией зарядки SuperVOOC 2.0 и передовой мобильной платформой – Snapdragon 865.

“Компания OPPO уделяет особое внимание собственным разработкам, предлагая рынку качественные технологии, которые в полной мере отвечают потребностям пользователей. Мы регулярно обновляем модельный ряд во всех аспектах и стремимся к совершенству в каждой детали. Сегодня, благодаря высокой четкости и плавности изображения, профессиональный дисплей OPPO Find X2 Pro устанавливает новый стандарт для флагманских смартфонов и выводит мобильный рынок на другой уровень”, – комментирует Брайан Шен, вице-президент компании OPPO.

Камера Ultra Vision позволяет снимать фотографии и видео профессионального уровня, превращая каждое видео в HDR-шедевр. Особого внимания заслуживает 6,7-дюймовый дисплей с технологией True Billion Color QHD+ для ультра-иммерсивного изображения. Find X2 Pro включает уникальный инструмент для видео – Soloop –  для удобной записи, простого редактирования и быстрого обмена, когда важно не только снять контент на смартфон, но и мгновенно поделиться им с друзьями. Качество экрана получило оценку A + от стороннего профессионального института тестирования дисплеев DisplayMate и уже установило 12 рекордов производительности дисплея смартфона.

На глобальном рынке Find X2 Pro обеспечивает бесперебойную работу в режиме 5G, позволяя загружать фильмы целиком всего за минуту и ​​свободно перемещаться между 4G и 5G. А с технологией OPPO SuperVOOC 2.0 — самой быстрой из доступных технологий зарядки аккумуляторов можно навсегда забыть о критичности ситуации низкого заряда аккумулятора.

# # #

О компании OPPO

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты.  OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру. С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более чем 77 пунктов приема в более чем 58 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от пункта приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

 

Теги:
116 queries in 0,358 seconds