Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Компания OPPO объявляет о начале предзаказа нового смартфона Reno и старте продаж моделей A5s и A1k
Компания OPPO объявляет о начале предзаказа нового смартфона Reno и старте продаж моделей A5s и A1k

07 мая 2019г., МоскваКомпания OPPO объявляет о том, что с 10 по 16 мая для предзаказа станет доступен смартфон OPPO Reno. В числе уникальных особенностей нового смартфона можно назвать выдвижную камеру на поворотном модуле и панорамный экран. В рознице модель с 6Гб оперативной и 256Гб встроенной памяти станет доступна с 17 мая по цене 39 990 рублей. В зависимости от магазина, в котором покупатели оформят предзаказ, они получат:

– Гарнитуру Black Star Click N Play при оформлении заказа в фирменном онлайн-магазине OPPO;

– Премиальные беспроводные наушники или беспроводную акустику при покупке в «МВидео» или «НОУ-ХАУ»;

– Квадрокоптер или беспроводные наушники в случае предзаказа в «Связной» или «Эльдорадо»

 

Новые модели серии А поступают в продажу

Компания OPPO также объявляет о старте продаж новых моделей линейки  A – смартфонов A5s и A1k. Оба устройства обладают мощными аккумуляторами, процессорами MTK последних поколений, а также стильным дизайном, 8 МП фронтальной и 13+3 МП основной камерами. Новинки уже доступны в фирменном онлайн-магазине, а также в «Евросеть», «М.Видео», «Ноу Хау», «Связной», «Теле 2» и «Эльдорадо». A5s с 3Гб ОЗУ и 32Гб встроенной памяти доступен по цене 11 990 рублей, а A1k с 2Гб ОЗУ и 32Гб встроенной памяти можно приобрести за 9 990 рублей.

Cерия A – одна из самых продаваемых линеек смартфонов OPPO. Модель A3s привлекла к себе внимание мощным аккумулятором, A5 отличает стильный дизайн в виде геометрического рисунка задней панели, напоминающий грани драгоценного камня. В то же время AX7 стал первым смартфоном серии A с вырезом в экране в форме капли воды. A5s и A1k – это дальнейшее развитие линейки доступных и надежных устройств с привлекательным дизайном и способностью длительное время работать без подзарядки.

Упрости жизнь с ColorOS

Благодаря таким функциям, как Smart Bar, Smart Scan, Music on Display, редактирование видео, операционной системой ColorOS удобно и комфортно пользоваться в повседневной жизни. Smart Scan может сканировать визитки, и легко преобразовывать бумажные документы в электронные. Он также поддерживает сканирование и перевод изображений, что может стать незаменимой функцией при путешествиях заграницу.

Кроме того, Smart Scan преобразовывает изображения в редактируемый текст, что позволяет пользователю работать с разными форматами документов.

Smart Bar — это инструмент, позволяющий пользователям быстро переключаться между приложениями, отвечать на текстовые сообщения и пересылать файлы во время игры или просмотра видео. Он также обеспечивает быстрый доступ к таким инструментам, как снимок и запись экрана, что значительно упрощает использование смартфона в повседневной жизни.

Гарантийное обслуживание для покупателей онлайн-магазина OPPO

Кроме того продолжает действовать сервисная программа OPPO, в которой пользователям, совершившим покупку смартфона в фирменном-онлайн магазине, будет предоставлен дополнительный срок гарантийного обслуживания.

Смартфоны стоимостью до 24 989 рублей получат дополнительную гарантию на 6 месяцев обслуживания. Для смартфонов, чья стоимость превышает 24 990 рублей, срок дополнительного гарантийного обслуживания составит еще 12 месяцев.

Проверить длительность гарантийного периода обслуживания можно на сайте OPPO по IMEI устройства.

 

# # #

О компании OPPO

OPPO — это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. С момента выпуска первого смартфона в 2008 году, компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 70 пунктов приема в более чем 50 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от города, в котором есть пункт приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру.

Теги:
116 queries in 0,404 seconds