Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Праздники заканчиваются, а скидки остаются — купите OPPO Reno4 Lite по привлекательной цене.
Праздники заканчиваются, а скидки остаются — купите OPPO Reno4 Lite по привлекательной цене.

МОСКВА, 9 марта 2021 –  Компания OPPO, ведущий мировой бренд по производству смартфонов, объявляет о том, что в период с 9 по 15 марта, в официальном интернет-магазине OPPO, а также в магазинах-партнёрах DNS, М.Видео, Ноу-Хау, МТС, Tele2, Билайн, Citilink, Ozon, Яндекс.Маркет,Онлайн-Трейд, RBT, Wildberries, 05.ru, AstMarket, Maximus, Elex, i-ZЮМ, ЛеТай, Цифромаркет и MS-Phone, смартфон OPPO Reno4 Lite можно будет приобрести по максимально привлекательной цене – 22 990 рублей (старая цена 24 990 руб.)

Смартфон OPPO Reno4 Lite – это идеальный компаньон для всех, кто хочет творить и получать максимум от устройства. Мощный процессор MediaTek Helio P95 обеспечит производительность смартфона, а 48 мегапиксельная OPPO Reno4 Lite с четырьмя объективами и поддержкой искусственного интеллекта позволит сделать снимки студийного качества при любом освещении.

Двойная фронтальная камера на 16 МП с сенсором глубины позволит провести прямую трансляцию для подписчиков в социальных сетях, поговорить с близкими по видеосвязи или просто сделать эффектное селфи.

Благодаря быстрой зарядке 18 Вт всего 5 минут хватит для того, чтобы наслаждаться контентом в YouTube и Instagram целый час.

Сервисная политика OPPO

Приобретая смартфон OPPO Reno4 Lite в официальном интернет-магазине или магазинах-партнёрах, покупатель может быть уверен в качестве устройства и доступности авторизованных сервисных центров (список которых можно найти здесь).

Кроме того, для передачи устройства в АСЦ в удалённых уголках России, можно воспользоваться услугой «Сервис без расстояний».  Курьер OPPO приедет и заберёт устройство на ремонт абсолютно бесплатно. При себе не нужно будет иметь чек, т.к. все устройства OPPO обладают электронной гарантией.

Индекс удовлетворенности клиентов OPPO работой службы поддержки составляет внушительные 93%, а большинство обращений связаны с вопросами по настройке устройств.

 

О компании OPPO

OPPO — ведущий мировой бренд по производству смартфонов. С момента запуска первого мобильного телефона в 2008 году компания OPPO продолжает удивлять новыми технологиями. Продукты OPPO сочетают в себе передовые технологические возможности с простотой в использовании и оригинальным дизайном. В настоящее время OPPO работает более чем на 40 рынках и имеет шесть исследовательских институтов, пять центров НИОКР, а также международный центр дизайна в Лондоне. OPPO стремится поддерживать развитие стандартов 5G во всем мире и является первой компанией, представившей смартфон 5G для продажи на европейском рынке. Бренд работает с более чем 50 ведущими мировыми операторами с целью ускорить масштабное развертывание 5G при помощи инновационных технологических решений OPPO.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram.

 

 

Теги:
116 queries in 0,413 seconds