Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Лимитированное количество смартфонов OPPO Reno Sunset Rose появится в М.Видео
Лимитированное количество смартфонов OPPO Reno Sunset Rose появится в М.Видео

25 июля 2019 г, Москва – Компания OPPO объявляет о старте продаж лимитированный версии OPPO Reno в новом цветовом решении «Розовый закат». С 27 июля она будет доступна в онлайн-магазинах сетей «М.Видео» и «Эльдорадо» по цене 39 990 рублей. Пользователи, купившие смартфон, получат в подарок Bluetooth-наушники JBL Tune 190BT, стоимостью 2090 рублей.

Отличительной чертой OPPO Reno стал панорамный экран, реализованный благодаря выдвижной камере на поворотном модуле. Двойная основная камера на 48+5 МП делает отличные фото даже ночью благодаря режиму съемки Ultra Night Mode 2.0, который использует AI, технологии HDR и системе удаления шумов на основе многокадровой съемки. Яркость и детализация полученных снимков нередко превышает возможности человеческого зрения.

Фронтальная 16 МП AI-камера  с апертурой F/2.0 дополнена системой коррекции освещения, которая автоматически увеличивает яркость фото при съемке селфи в полумраке. Фирменный алгоритм оптимизации изображений на основе режима бьютификации нивелирует эффекты неправильного освещения, снижая количество бликов, устраняя эффект серой кожи и другие дефекты.

OPPO Reno также оснащен емким аккумулятором на 3765 м•Ач и технологией быстрой зарядки VOOC 3.0.

 

# # #

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты.

С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 77 пунктов приема в более чем 58 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от пункта приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

 

Теги:
119 queries in 1,410 seconds