Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Начни учебный год вместе с OPPO: новые цели – новые возможности
Начни учебный год вместе с OPPO: новые цели – новые возможности

Москва, 20 августа 2020 – Компания OPPO объявила начало подготовки к учебному году. Устройства OPPO станут незаменимыми помощниками в школе и университете. Смартфоны бюджетной А-серии – OPPO A72, OPPO A52, OPPO A5 2020, OPPO A9 2020 – будут оптимальным выбором для школьников. Стильные Reno3 и Reno3 Pro, отличающиеся четырехмодульными камерами, позволят студентам оставаться в тренде и делать красочные снимки для социальных сетей. Новинки от OPPO, беспроводные наушники OPPO Enco W11 и OPPO Enco W31 с функцией шумоподавления, подойдут как для организации продуктивного процесса онлайн-обучения, так и для ежедневного пользования.

OPPO A72: для творческих личностей
Смартфон OPPO A72 с четырехмодульной камерой, оснащенной интеллектуальными алгоритмами обработки изображения, предназначен для тех, кто к любой задаче привык подходить творчески: будь то съемка видео для учебного проекта или обработка изображения. Основная 48 Мп камера обладает мощным сенсором, который обеспечивает высокое разрешение и отличную детализацию снимков. Дополнительный 8 Мп модуль со сверхшироким углом 119,1° оснащён системой коррекции оптических искажений и позволяет фотографировать, не упуская ни одной важной детали. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп и диафрагму f/2.0. Фирменный интеллектуальный алгоритм автоматически определяет возраст и пол пользователя, что позволяет добиться более качественной постобработки фотографий. Также OPPO A72 обладает технологией стабилизации для динамических съемок и приложением Soloop для моментального редактирования видеопроектов.

OPPO A52: для юных гениев
Смартфон OPPO A52 порадует тех, кто много учится и постоянно интересуется новыми знаниями. Девайс оснащен 6.5″ FHD+ экраном с фирменной технологией Sunlight Screen. Данная функция легко регулирует яркость подсветки при изменении освещения и позволяет комфортно использовать дисплей при чтении, просмотре видео или трансляции урока. Технология защиты зрения, сертифицированная TÜV Rheinland, гарантирует длительную работу со смартфоном без напряжения для глаз.

OPPO A5 2020: универсальный помощник

OPPO A5 2020 – отличный подарок к началу учебного года. Универсальный смартфон с пятью камерами: основной модуль 12 Мп, ультраширокоугольная камера 119º для панорамных фото, две основные камеры для портретной съемки и измерения глубины сцены, а также фронтальная камера 8 Мп с интеллектуальной коррекцией изображения. Смартфон обеспечит четкую запись любого события – урока, лекции, проекта – благодаря функции записи видео со стабилизацией. Качественное воспроизведение гарантировано двойными динамикам с технологией Dolby Atmos® с эффектом объемного звука и высокопроизводительным процессором Snapdragon 665 с 3 ГБ оперативной памяти и режимом экономии энергии.

OPPO A9 2020: бесконечный заряд

OPPO A9 2020 удивит даже самых продвинутых пользователей благодаря камере с четырьмя объективами: основной объектив 48 МП с максимальным разрешением изображений, ультраширокоугольный объектив 119º для панорамных фото и два объектива для портретной съемки. А также приведет в восторг фронтальной камерой 16 Мп с интеллектуальной коррекцией изображения. Более того не нужно беспокоиться об уровне заряда – можно смотреть лекции с разрешением HD+ на экране смартфона более 16 часов благодаря аккумулятору емкостью 5000 мА*ч.

OPPO Reno3 и OPPO Reno3 Pro: удивляя всех вокруг
Главная фишка серии смартфонов OPPO Reno3 – четырехмодульная камера: основная камера 48 Мп, широкоугольный объектив 8 Мп, телеобъектив 13 Мп и датчик глубины для качественных портретов 2 Мп. Reno3 и Reno3 Pro оснащены 20х цифровым и 5х гибридным зумом, а также режимом Ultra Dark Mode, для съемки в условиях недостаточного освещения. Чтобы запечатлеть объект в деталях, достаточно просто активировать режим ультра макро. Производительность смартфонов приятно удивит даже самых активных пользователей. В Reno3 Pro реализована уникальная система Anti-lag Engine, которая объединяет фрагменты файлов в памяти, оптимизируя запуск и работу приложений, а также ускоряя чтение и запись данных. Reno3 Pro обладает ярким AMOLED экраном с диагональю 6.5” и, при этом, выполнен в ультратонком корпусе, толщиной 7.7 мм и весит всего около 171 г, за счет чего смартфон комфортно лежит в руке и кажется почти невесомым.

Enco W31: в стране выученных уроков

Новые беспроводные наушники OPPO Enco W31 с двойным шумоподавлением во время звонков и стабильным соединением станут незаменимыми помощниками в учебе, во время занятий спортом или на прогулке в парке. Звуковой сигнал подается в оба наушника параллельно, обеспечивая бесперебойную работу и высокую скорость передачи. Время работы на одном заряде составляет 3,5 часа, при подзарядке от кейса – 15 часов. Быстрая зарядка OPPO поможет забыть о проблеме нехватки питания, поэтому можно смело слушать полезные лекции и подкасты несколько часов подряд.

Enco W11: непрерывное развитие
OPPO Enco W11 удивят школьников необычным дизайном. Компактная гарнитура отлично подойдет для тех, кто всегда в движении – слушает лекции, подкасты, музыку, сидит в приложениях и общается с друзьями. Минималистичные OPPO Enco W11 обеспечивают качественный звук благодаря мощным динамикам. Функция шумоподавления поможет пользователям не упустить ни одну деталь при разговоре и прослушивании аудиоконтента. Качественные материалы корпуса наушников рассчитаны на долгосрочную службу, а также гарантируют защиту от пыли и грязи по стандарту IP55. Наушники работают 5 часов на одном заряде и до 20 часов при подзарядке от кейса.

Доступность
Устройства OPPO доступны в фирменном интернет-магазине oppo.ru, а также в магазинах партнеров DNS, М.Видео, Эльдорадо, МТС, Мегафон, Ноу-Хау, Ситилинк, ОнлайнТрейд. Кроме того в рамках совместной кампании «Недели ОРРО» в магазинах М.Видео в преддверии нового учебного года смартфоны OPPO можно приобрести по специальным ценам. Акция пройдет с 18 августа до 7 сентября 2020 года. Модели OPPO A52 и OPPO A72 по специальному предложению стоят 15 990 и 19 990 рублей с выгодой в 2 000 и 3 000 рублей соответственно. Новая цена на OPPO А9 2020 – 13 990 рублей с выгодой 4 000 рублей. OPPO Reno3 доступен за 27 990 рублей вместо 29 990. По новым ценам OPPO Reno2 Z и OPPO Reno2 можно приобрести за 24 990 и 33 990 рублей с выгодой 3 000 и 4 000 рублей соответственно. Кроме того, кэшбек при покупке смартфонов составит: OPPO А52 – 1 799 рублей; OPPO А72 – 2 299 рублей; OPPO Reno3 – 2 999 рублей; OPPO Reno3 Pro – 4 999 рублей.

# # #

О компании OPPO
OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов и умных устройств в мире, производящий технологически инновационные продукты. С момента выпуска своего первого мобильного телефона «SmileyFace» в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии, таких как 10-кратный гибридный зум без потери качества, технология быстрой зарядки VOOC, экран с частотой обновления 120 Гц, операционная система Color OS.

На сегодняшний день OPPO представляет широкую линейку смартфонов, включая флагманскую серию Find X и серию Reno. Компания представлена в более, чем 40 странах и регионах и открыла 6 научно-исследовательских институтов и 4 научно-исследовательских центра по всему миру, а также Международный Центр Дизайна в Лондоне. Более 40 000 сотрудников OPPO посвящают себя созданию технологий, совершенствующих жизнь пользователей по всему миру.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, FrenchOpen, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Теги:
119 queries in 1,592 seconds