Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Композитор Ханс Циммер написал музыку для смартфона OPPO Find X3 Pro
Композитор Ханс Циммер написал музыку для смартфона OPPO Find X3 Pro

Известный композитор Ханс Циммер создал рингтоны для OPPO Find X3 Pro. Для нового смартфона лауреат премии «Грэмми» и «Оскар» записал два рингтона, звуки будильника, активации телефона, а также текстовых сообщений и уведомлений.

«Звуки и музыка зачастую выражают наши эмоции гораздо сильнее, чем способны выразить слова. И больше, чем кто-либо, о влиянии звука знает Ханс Циммер. Будь то сочинение потрясающей музыки для «Гладиатора», «Начала» или трилогии «Бэтмена», его артистизм повлиял на восприятие многих легендарных фильмов, пробуждая каждую эмоцию зрителя через музыку. Он поделился своим богатым опытом с OPPO, написав две мелодии звонка и новые системные звуки для Find X3 Pro,  чтобы создать смартфон, который звучит так же хорошо, как и выглядит», — отметили в OPPO.

В OPPO уверены, что гудки, звонки и уведомления, исходящие от наших смартфонов, это не просто звуки – это звуки, которые объединяют нас. Они сообщают о новостях, которые меняют жизнь: о рождениях, карьерном росте, переездах и неожиданных встречах. Ханс Циммер, вдохновившись этими моментами и духом серии Find, дал звукам на смартфоне новую жизнь.

«Наш мир кардинально изменился из-за пандемии. Исчезла идея физического контакта. И я как музыкант почувствовал, что мой долг — выяснить, как можно передать это настроение на расстоянии. Смартфоны ежедневно соединяют нас. Я хочу, чтобы эти рингтоны рассказали, что у нас всех еще есть возможность чувствовать».

Видео доступно по ссылке.

О компании OPPO

OPPO — один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов. С момента запуска первого мобильного телефона в 2008 году компания OPPO продолжает удивлять новыми технологиями. Продукты OPPO сочетают в себе передовые технологические возможности с простотой в использовании и оригинальным дизайном. В настоящее время OPPO работает более чем на 40 рынках и имеет шесть исследовательских институтов, пять центров НИОКР, а также международный центр дизайна в Лондоне. OPPO стремится поддерживать развитие стандартов 5G во всем мире и является первой компанией, представившей смартфон 5G для продажи на европейском рынке. Бренд работает с более чем 50 ведущими мировыми операторами с целью ускорить масштабное развертывание 5G при помощи инновационных технологических решений OPPO.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram

Теги:
116 queries in 0,515 seconds