Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Встречай апрель со смартфоном OPPO A15 — до 19 числа всего за 8990 рублей
Встречай апрель со смартфоном OPPO A15 — до 19 числа всего за 8990 рублей

МОСКВА, 07 апреля 2021 – Компания OPPO, один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов, объявляет о скидке на смартфон OPPO A15.  В период с 6  по 19 апреля смартфон можно будет приобрести со скидкой 10%, за 8 990 рублей (вместо 9 990 рублей).  Купить устройство можно в официальном интернет-магазине OPPO, в магазинах-партнёрах DNS, М.Видео, Эльдорадо, Ноу-Хау, МТС, Tele2, Билайн, Ситилинк, Ozon, Яндекс.Маркет, ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, Wildberries, а также у региональных ритейлеров: RBT.ru, АстМаркет, 05.ru,  Максимус, Элекс.ру, iZЮМ, Цифромаркет, MS.Phone.

Основные характеристики OPPO A15

OPPO A15 оснащен тройной основной AI-камерой (13 Мп + 2 Мп + 2 Мп) с алгоритмами искусственного интеллекта, которые обеспечивают качественные фотографии вне зависимости от условий освещения.

Смартфон OPPO A15 выполнен в компактном и минималистичном дизайне и доступен в двух цветах: синий с матовой текстурой и глянцевый черный.

OPPO A15 получил мощный аккумулятор емкостью 4230 мА·ч, что позволит комфортно выполнять все необходимые задачи и пользоваться смартфоном целый день без подзарядки.

8-ядерный процессор MediaTek Helio P35 смартфона позволяет ему оперативно и плавно выполнять команды даже в режиме многозадачности.

О компании OPPO

OPPO — один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов. С момента запуска первого мобильного телефона в 2008 году компания OPPO продолжает удивлять новыми технологиями. Продукты OPPO сочетают в себе передовые технологические возможности с простотой в использовании и оригинальным дизайном. В настоящее время OPPO работает более чем на 40 рынках и имеет шесть исследовательских институтов, пять центров НИОКР, а также международный центр дизайна в Лондоне. OPPO стремится поддерживать развитие стандартов 5G во всем мире и является первой компанией, представившей смартфон 5G для продажи на европейском рынке. Бренд работает с более чем 50 ведущими мировыми операторами с целью ускорить масштабное развертывание 5G при помощи инновационных технологических решений OPPO.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram.

Теги:
116 queries in 0,528 seconds