Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Старт продаж смартфонов OPPO A74 и OPPO A54 с быстрой зарядкой и аккумулятором 5000 мА*ч
Старт продаж смартфонов OPPO A74 и OPPO A54 с быстрой зарядкой и аккумулятором 5000 мА*ч

МОСКВА, 27 апреля 2021 – Компания OPPO, один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов, объявляет о старте продаж новых смартфонов A серии: OPPO A74 и OPPO A54.  Новинки со стильным дизайном оснащены мощным аккумулятором. Оба устройства будут доступны для покупки на сайте официального интернет-магазина OPPO, а также в магазинах партнеров компании: DNS, М-Видео, Эльдорадо, Ноу-Хау, МТС, Tele2, Билайн, Ситилинк, Ozon, Яндекс.Маркет, ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, Wildberries. Приобрести OPPO А74 и OPPO A54 можно будет также у региональных ритейлеров: RBT.ru, АстМаркет, 05.ru, Максимус, Элекс.ру, iZЮМ, Цифромаркет, MS.Phone. Рекомендованная розничная цена OPPO A54 составит 16 990 рублей за версию 128 Гб и 14 990 рублей за версию 64 Гб. Рекомендованная розничная цена OPPO A74 — 19 990 рублей.

 

Основные характеристики OPPO A74

Аккумулятор и производительность

OPPO A74 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 662, который обеспечивает плавную работу телефона. Аккумулятор емкостью 5000 мА·ч и быстрая зарядка мощностью 33 Вт гарантирует долгую автономность смартфона и его быструю подзарядку. OPPO A74 заряжается до 54% в течение 30 минут и до 100% за 72 минуты. Устройство получило режим супер энергосбережения, который рационально распределяет оставшийся заряд телефона. А во время зарядки устройства ночью режим AI Night Charge защищает смартфон от перегрева, сначала заряжая смартфон до 80%, а затем возобновляя зарядку за 60 минут до пробуждения.

Возможности камеры

 

OPPO A74 оснащен тройной основной камерой и фронтальной камерой 16 Мп. Основная камера получила модуль на 48 Мп и два 2 Мп сенсора, которые отвечают за макросъёмку и эффект размытия фона на портретных снимках. Технология Scene Enhancement с искусственным интеллектом распознает объект фотографии и автоматически улучшает качество снимка. А с помощью ночного режима фотографии, сделанные вечером или при тусклом освещении, получаются четкими и качественными.

 

Камера OPPO A74 обладает технологией стабилизации видео Steady Video и снимает с частотой 30 кадров в секунду в режиме 1080р или 720р. C функцией замедленной съемки смартфон записывает видео со скоростью 120 кадров в секунду в разрешении 1080р. А в интерфейсе камеры A74 доступен удобный инструмент для редактирования видео — приложение SOLOOP.

 

Дизайн

Вес смартфона составляет 175 г, а его толщина всего 7,95 мм. Смартфон имеет специальную 3D-изогнутую заднюю панель, чтобы его было удобно держать в руках. OPPO A74 доступен в двух цветах: синий и черный.

Экран

 

OPPO A74 оснащен 6.43’’ AMOLED экраном со сверхвысоким разрешением FHD+. Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев обеспечивает быструю и безопасную разблокировку смартфона.  Полезная площадь экрана смартфона составляет 90,8%. Функция All-day Eye Care обеспечивает комфорт для глаз в течение всего дня, как при просмотре видео, так и при активной игре в телефон.

Основные характеристики OPPO A54

Аккумулятор и зарядка

OPPO A54 получил аккумулятор емкостью 5000 мА·ч, который обеспечивает автономную работу до двух дней или способен воспроизводить видео на YouTube в течение почти 20 часов.

Режим супер энергосбережения позаботится о  том, чтобы пользователь даже при разряженном смартфоне оставался на связи, даже если поблизости нет розетки. А с ночным режимом ожидания смартфон не разрядится за ночь.

 

Память и экран

 

OPPO A54 доступен в двух конфигурациях 4+64 Гб и 4+128 Гб. Кроме того, пользователи могут увеличить объем памяти до 256 Гб с помощью карты Micro SD. Новинка работает на восьмиядерном процессоре Mediatek Helio P35 (MT6765) и технологии Hyper Boost, которая повышает производительность и плавность работы приложений и игр.

 

Полезная площадь экрана смартфона составляет 89,2%. OPPO A54 автоматически настраивает яркость изображения, основываясь на предпочтениях пользователя, а также  защищает зрение, излучая меньше вредного синего света.

 

Дизайн и фронтальная камера

 

Задняя 3D-панель смартфона выполнена из поликарбоната, что делает его прочным и удобным в использовании. A54 весит около 192 г и имеет толщину 8,4 мм. Новинка доступна в двух цветах: черный и синий.

OPPO A54 удобно разблокировать благодаря технологии распознавания лиц и боковому сканеру отпечатков пальцев. Смартфон оснащен тройной камерой 13 Мп, макрообъективом 2 Мп, а также линзой глубины сцены 2 Мп, которая обеспечивает эффект боке. Режим AI оптимизации сцены способен распознавать до 23 различных сценариев съемки.

16 Мп фронтальная камера делает качественные и четкие селфи. При съемке на фронтальную камеру пользователи могут воспользоваться не только эффектом боке, но и специальными фильтрами.

 

Основная камера поддерживает замедленное видео в 720р со скоростью 90 кадров в секунду и имеет 10 специальных фильтров для видео.

# # #

О компании OPPO

OPPO — один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов. С момента запуска первого мобильного телефона в 2008 году компания OPPO продолжает удивлять новыми технологиями. Продукты OPPO сочетают в себе передовые технологические возможности с простотой в использовании и оригинальным дизайном. В настоящее время OPPO работает более чем на 40 рынках и имеет шесть исследовательских институтов, пять центров НИОКР, а также международный центр дизайна в Лондоне. OPPO стремится поддерживать развитие стандартов 5G во всем мире и является первой компанией, представившей смартфон 5G для продажи на европейском рынке. Бренд работает с более чем 50 ведущими мировыми операторами с целью ускорить масштабное развертывание 5G при помощи инновационных технологических решений OPPO.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram.

Теги:
116 queries in 0,407 seconds