Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Снова в школу с OPPO: специальные цены и подарки
Снова в школу с OPPO: специальные цены и подарки

3 августа 2021, Москва – Компания OPPO, один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов и носимых устройств, объявляет о снижении цен на ряд устройств в преддверии начала осени. В период с 3 по 23 августа, пользователи смогут приобрести стильные и надежные смартфоны Reno5 Lite и A54 64 ГБ за 23 990 и 11 990 рублей с выгодой 2 000 рублей и 3 000 рублей соответственно в официальном интернет-магазине OPPO, а также в магазинах-партнёрах DNS, М.Видео, Эльдорадо, Ноу-Хау, ОнлайнТрейд.ру, МТС, Tele2, Билайн, Ситилинк, Ozon, Wildberries. Кроме того, покупатели получат в подарок гарнитуру OPPO O-Fresh с технологией акустической оптимизации при покупке этих смартфонов по сниженной цене в официальном интернет-магазине OPPO.

Reno5 Lite с быстрой зарядкой VOOC 4.0 мощностью 30 Вт и аккумулятором емкостью 4310 мА•ч позволит всегда оставаться на связи и станет отличным смартфоном для повседневной жизни. Смартфон получил 48 Мп основную камеру с четырьмя объективами и 32 Мп фронтальную камеру. Также в Reno5 Lite доступны различные режимы съемки, в том числе запись видео с двух ракурсов для тех, кто любит снимать креативный контент.  OPPO A54 оснащен тройной камерой 13 Мп с 2 Мп макрообъективом для снимков крупным планом, а также линзой глубины сцены 2 Мп, которая обеспечивает эффект боке. Большой аккумулятор объёмом 5000 мА*ч позволит пользоваться смартфоном весь день, не беспокоясь об уровне заряда батареи.

Также в рамках специального предложения в период с 3 по 31 августа при покупке флагмана Find X2 в официальном интернет-магазине OPPO пользователи получат в подарок беспроводные наушники OPPO Enco Q1 с мощным шумоподавлением. А при покупке новых моделей Reno5, A74 и A54 128 ГБ – гарнитуру OPPO O-Fresh, которая станет незаменимым спутником на каждый день.

*Специальные цены действуют в официальном интернет-магазине OPPO и в магазинах-партнёрах DNS, М.Видео, Эльдорадо, Ноу-Хау, ОнлайнТрейд.ру, МТС, Tele2, Билайн, Ситилинк, Ozon, Wildberries.

**Специальные предложения с подарками действуют только в официальном интернет-магазине OPPO.

 

Теги:
116 queries in 0,439 seconds