Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO запускает конкурс для начинающих художников
OPPO запускает конкурс для начинающих художников

15 июля 2021, Шэньчжэнь – Компания OPPO, один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов, официально запустила проект OPPO Renovators 2021 для начинающих художников. OPPO Renovators 2021 — это конкурс для любителей искусства и технологий по всему миру, а также платформа для молодых талантов, где они могут продемонстрировать свое видение будущего технологий и искусства. Благодаря международной программе Renovators OPPO создаст активное сообщество, в котором начинающие художники смогут получить наставления и вдохновение от известных художников, показать свои работы на международных платформах, а также найти новые возможности для карьерного роста. Одним из партнеров конкурса выступает Санкт-Петербургская академия художеств имени Ильи Репина.

OPPO Renovators 2021 призывает молодых художников  раскрыть свой творческий потенциал и представить возможности технологий через искусство. Как сказал инициатор программы Уильям Лю, вице-президент и президент по глобальному маркетингу OPPO, «OPPO всегда верила в силу молодого поколения и хочет, чтобы мир стал свидетелем выдающихся способностей начинающих художников».

Тема конкурсной программы этого года — свет. OPPO Renovators 2021 включает в себя две профессиональные конкурсные категории в рамках темы света – ART TECH and ART TOY, а также категорию «Портретная съемка». В категории ART TECH молодые художники могут изобразить слияние технологий и искусства. В категории ART TOY предлагается представить свой собственный образ талисмана OPPO Олли в виде коллекционной дизайнерской игрушки.

Награды и мировые сцены для талантливых художников

OPPO Renovators 2021 будет использовать глобальные ресурсы OPPO, чтобы помочь росту и развитию талантливых художников, участвующих в конкурсе. В дополнение к ряду призов и наград работы, отобранные в рамках OPPO Renovators 2021, будут представлены на Лондонском фестивале дизайна и Всемирной выставке в Дубае, а также получат постоянную экспозицию на глобальных онлайн-выставках. Участники OPPO Renovators 2021 также получат возможность стать дизайнерами OPPO на контрактной основе.

OPPO Renovators 2021 проводится не только в сотрудничестве с ведущими мировыми институтами искусства и дизайна, но и при поддержке известных художников и дизайнеров, которые составляют его судейскую коллегию. Среди них — легендарный дизайнер Кашива Сато, один из основателей видеоарта Гэри Хилл, аудиовизуальный художник Риочи Курокава и консультант по брендингу Томми Ли.

Для получения дополнительной информации и участия в OPPO Renovators 2021, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO Renovators 2021: https://campus.oppo.com/en/. Для участия в конкурсе все работы должны быть представлены до 24:00 (GMT) 29 августа 2021 года. Окончательные результаты будут объявлены 18 сентября 2021 года.

Теги:
119 queries in 1,431 seconds