Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO заняла 6 место в списке 50 лучших китайских брендов по версии KANTAR BrandZ™
OPPO заняла 6 место в списке 50 лучших китайских брендов по версии KANTAR BrandZ™

11 мая 2021 года, Шэньчжэнь — Вчера был опубликован совместный рейтинг Google и KANTAR  «50 лучших китайских глобальных брендов Kantar BrandZ™ 2021», в котором компания OPPO заняла 6 место. С 2018 года темпы роста OPPO составили более 30% в год на развитых рынках. OPPO также показала заметный рост среди развивающихся рынков, заняв второе место в рейтинге. Как один из ведущих мировых производителей умных устройств, OPPO попадает в этот список уже пять лет подряд, и рейтинг компании неуклонно растет благодаря ее достижениям и растущему влиянию на глобальном рынке.

Дерек Сан, глобальный бренд-директор OPPO, поделился своими мыслями по поводу поиска новых возможностей для роста на развивающихся рынках, отметив: «Мы очень рады, что OPPO заняла такое высокое место в рейтинге. На волне выхода китайских брендов на зарубежные рынки, OPPO всегда ставила и ставит людей на первое место и стремится предоставлять впечатляющие и инновационные продукты пользователям по всему миру».

Шаньшань Шенг, руководитель группы китайских акселераторов брендов Google, также поздравил компанию OPPO с этим высоким достижением: «Влияние и сила китайских брендов растет во всем мире. Мы надеемся помочь большему количеству китайских компаний исследовать новые горизонты и развиваться на международной арене. В этом году OPPO показала яркие результаты, и мы стали свидетелями того, как компания развивается с учетом потребностей глобальных потребителей».

 

Kantar BrandZ™ является ведущим в мире источником информации о ликвидности брендов. С помощью опроса более 860 000 потребителей на 11 рынках по всему миру, он дает оценку брендов в сознании потребителей. OPPO стремится создавать инновационные продукты, чтобы дать людям возможность запечатлеть мир вокруг себя и раскрыть их воображение. В этом году OPPO Find X3, является примером по-настоящему инновационного продукта. Благодаря передовой технологии цветного изображения и новаторскому дизайну, он отвечает потребностям современного пользователя. Кроме того, OPPO тесно сотрудничает с Vodafone, Qualcomm и Ericsson. Компания  создала первую коммерческую сеть 5G SA в Европе, предоставив местным пользователям высокоскоростную сеть. В 2020 году OPPO Campus и Китайско-итальянский инновационный центр дизайна Университета Цинхуа совместно организовали вторую глобальную молодежную творческую программу Renovators Global, которая собрала талантливых молодых людей со всего всего мира, чтобы они могли поделиться своим творчеством и креативностью в режиме онлайн.

С момента начала международной деятельности в 2009 году компания OPPO вышла на более чем 40 рынков по всему миру. По данным IDC, в первом квартале 2021 года OPPO заняла 10,8% мирового рынка умных устройств (четвертое место в мире). В будущем OPPO намерена создавать инновационные продукты для миллионов пользователей, постоянно повышая ценность бренда и усиливая его влияние.

# # #

О компании OPPO

OPPO — один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов. С момента запуска первого мобильного телефона в 2008 году компания OPPO продолжает удивлять новыми технологиями. Продукты OPPO сочетают в себе передовые технологические возможности с простотой в использовании и оригинальным дизайном. В настоящее время OPPO работает более чем на 40 рынках и имеет шесть исследовательских институтов, пять центров НИОКР, а также международный центр дизайна в Лондоне. OPPO стремится поддерживать развитие стандартов 5G во всем мире и является первой компанией, представившей смартфон 5G для продажи на европейском рынке. Бренд работает с более чем 50 ведущими мировыми операторами с целью ускорить масштабное развертывание 5G при помощи инновационных технологических решений OPPO.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram.

Теги:
116 queries in 0,438 seconds