Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Больше, чем просто часы – OPPO Watch для тех, кто ценит свое время
Больше, чем просто часы – OPPO Watch для тех, кто ценит свое время

Москва, 19 августа 2020 – Компания OPPO представляет на российском рынке стильные часы с интуитивным интерфейсом OPPO Watch. Работающие на базе Wear OS от Google™ часы являются идеальным помощником в сохранении оптимального баланса между работой и личными делами. Автоматические функции трекинга сердечного ритма и сна подскажут пользователю информацию о состоянии здоровья, предустановленное приложение пятиминутных тренировок пригодится тем, кто давно искал тренера или напарника для занятий спортом, а поддержка стриминговых сервисов и возможность управлять треками с экрана часов определенно порадует ценителей музыки. В линейке OPPO Watch представлено две модели – 46мм и 41мм.

Искусство и инновации на вашем запястье

OPPO Watch 46мм и OPPO Watch 41мм имеют прочный корпус из алюминиевого сплава высшего качества, а также AMOLED-дисплей с диагональю 1.91 и 1.6 дюйма соответственно. Soft-Touch браслет из фторкаучука и удобный механизм замка подчеркнут каждый образ. Прямоугольный дисплей с максимальной полезной площадью позволит отобразить больше информации, а также обеспечит комфорт во время написания сообщений и управления приложениями.



Универсальный интуитивный помощник

OPPO Watch на базе Wear OS от Google™ легко и быстро переключаются между задачами. Полный спектр приложений и сервисов от Google доступен всего одним касанием или в режиме голосового управления, включая Google Pay для бесконтактной оплаты и Google Maps для пошаговой навигации.

Также с помощью искусственного интеллекта OPPO Watch могут подобрать к образу пользователя дизайн обоев экрана. Для этого необходимо сфотографировать свой лук через приложение HeyTap Health, ИИ сгенерирует несколько вариантов, из которых можно выбрать один и установить на экран.

Ключ к здоровой жизни

В OPPO разработали пять режимов тренировок с аудиосопровождением: фитнес-пробежка, пробежка для сжигания жира, прогулка на улице, езда на велосипеде и плавание, которое возможно благодаря водонепроницаемости на глубину 50 метров для OPPO Watch 46мм и 30 метров для OPPO Watch 41мм. Каждый режим предлагает возможность индивидуального подбора тренировок и отслеживание статистики – ставить спортивные цели и улучшать собственные рекорды еще не было настолько просто!

Часы оснащены барометром, геомагнитным сенсором, датчиком сердцебиения, сенсором освещения, гироскопом и GPS для отслеживания физической активности в течение дня. Пятиминутные видеотренировки помогут максимально эффективно использовать свободное время – даже в самые загруженные дни нужно не забывать о спорте.

Автоматический трекинг сердечного ритма всегда на страже здоровья, а функция отслеживания сна предоставляет подробный ежедневный отчет. С приложением Google FitTM, предлагающим расширенный спектр спортивных активностей, выбрать тренировочную программу стало еще проще.

На высокой скорости
Режим интеллектуального управления часами OPPO Watch 46мм обеспечивает время автономной работы до 36 часов. В режиме энергосбережения часы функционируют до 21 дня. Для OPPO Watch 41мм показатели достигают 24 часов и 14 дней соответственно.

Часы оснащены умной двухпроцессорной системой OPPO, которая обеспечивает баланс между высокой производительностью и энергоэффективностью устройства, чтобы подстраиваться под индивидуальную активность пользователя. Также, можно забыть о проблеме недостатка зарядки, поскольку быстрая зарядка VOOC обеспечивает 16 часов работы от 15-минутной зарядки и заряжает устройство до 100% всего за 75 минут.

OPPO Watch можно приобрести в России с 28 августа 2020 года: OPPO Watch 41мм поступят в продажу по цене 22 990 рублей, OPPO Watch 46мм будут доступны к предзаказу по цене 29 990 рублей.

# # #
О компании OPPO

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов и умных устройств в мире, производящий технологически инновационные продукты. С момента выпуска своего первого мобильного телефона «SmileyFace» в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии, таких как 10-кратный гибридный зум без потери качества, технология быстрой зарядки VOOC, экран с частотой обновления 120 Гц, операционная система Color OS.

На сегодняшний день OPPO представляет широкую линейку смартфонов, включая флагманскую серию Find X и серию Reno. Компания представлена в более, чем 40 странах и регионах и открыла 6 научно-исследовательских институтов и 4 научно-исследовательских центра по всему миру, а также Международный Центр Дизайна в Лондоне. Более 40 000 сотрудников OPPO посвящают себя созданию технологий, совершенствующих жизнь пользователей по всему миру.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, FrenchOpen, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Теги:
119 queries in 1,407 seconds