Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO открывает строительство нового исследовательского института площадью 82 000 м2
OPPO открывает строительство нового исследовательского института площадью 82 000 м2

18 июля 2019 г., Москва – На церемонии закладки первого камня компания OPPO объявила о строительстве нового научно-исследовательского центра в Чанъане, городской округ Дунгуань, провинция Гуандун. OPPO стремится увеличить свой потенциал в сфере исследований и разработки. Новые объекты, а также существующие исследовательские центры, станут той движущей силой, которая поможет OPPO внедрять инновации, востребованные в век интеллектуальных устройств.

Этот центр — один из крупнейших проектов, направленных на развитие зоны Большого залива (Гуандун, Гонконг, Макао). Ожидается, что после завершения строительства он обеспечит работой 5000 сотрудников, занимающихся исследованиями и разработкой.

Эрик Чжу, вице-президент компании, заявил: «Мы рады присутствовать на официальной церемонии начала строительства нового научно-исследовательского центра OPPO в Чанъане. Этот центр будет играть стратегическую роль в научных исследованиях OPPO. Он позволит нам нарастить технологическую мощь, а также ускорит реализацию нашей R&D стратегии».

«Центр будет построен в соответствии с высочайшими отраслевыми стандартами. Мы приложим все усилия, чтобы этот проект стал жемчужиной инновационно-технологического коридора, соединяющего Гуанчжоу и Шэньчжэнь. А это, в свою очередь, будет способствовать развитию зоны Большого залива, в котором находятся Гуандун, Гонконг и Макао», — заметил Эрик Чжу.

Архитектурная визуализация нового научно-исследовательского центра OPPO в Чанъане

В этом году компания OPPO выделит на строительство научно-исследовательского центра 10 млрд юаней (около 1,46 млрд долларов). Новый центр в Чанъане, который возьмет на себя большую часть научно-исследовательской работы компании, будет заниматься проектированием целого спектра умных устройств, в том числе смартфонов и продуктов, поддерживающих технологию IoT. Научно-исследовательский центр позволит OPPO и дальше выпускать на рынок передовые умные устройства и услуги, предназначенные для эпохи интеллектуальных коммуникаций.

Будучи ведущей технологической компанией Большого залива, OPPO принимает активное участие в развитии высокотехнологичных промышленных кластеров в этом регионе. В феврале компания заявила о строительстве умного промышленного узла в новом районе Чанъана (округ Дунгуань). Когда строительство будет завершено, этот промышленный узел будет использоваться для производства и контроля качества умных и периферийных устройств.

Архитектурная визуализация нового научно-исследовательского центра OPPO в Чанъане

Проектированием научно-исследовательского центра OPPO в Чанъане занималась одна из ведущих международных архитектурных компаний — Kohn Pedersen Fox Associates — при поддержке десятка профессиональных консультантов. Площадь центра составит около 82 000 кв. м. Комплекс включает в себя 10 полностью остекленных башен, в которых расположатся офисы, центр обучения персонала, научно-исследовательский центр, центр исследований в сфере мобильного Интернета, а также центр контроля качества. После завершения строительства небо над Дунгуанем украсит завораживающий памятник архитектуры — офисная башня высотой 249,5 м.

 

# # #

О компании OPPO

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты.

С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 77 пунктов приема в более чем 58 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от пункта приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

 

 

Теги:
116 queries in 0,379 seconds