Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO Reno уже в продаже: панорамный экран и технология быстрой зарядки VOOC 3.0
OPPO Reno уже в продаже: панорамный экран и технология быстрой зарядки VOOC 3.0

17 мая, МоскваКомпания OPPO объявляет о старте продаж OPPO Reno, смартфона с выдвижной камерой на поворотном модуле и панорамным экраном. Модель с 6Гб оперативной и 256Гб встроенной памяти оснащена двойной основной камерой на 48+5 МП, процессором Qualcomm Snapdragon 710 и технологией быстрой зарядки VOOC 3.0.

С сегодняшнего дня новинка доступна в фирменном онлайн-магазине, а также в сетях магазинов «Евросеть», «М.Видео», «НОУ-ХАУ», «Связной» и «Эльдорадо».  Стоимость устройства составит 39 990 рублей.

При совершении покупки OPPO Reno в онлайн-магазине, пользователи получат в подарок наушники OPPO O-Fresh, стоимостью 1490 рублей, и годовую подписку на Яндекс.Музыку. Акция продлится с 17 мая по 17 июня 2019 года.

OPPO стала партнером Открытого чемпионата Франции по теннису Roland-Garros и Rolex Paris Masters

Кроме того,  OPPO объявляет о подписании соглашения с Французской федерацией тенниса (FFT) и приобретении статуса премиального партнера всемирно известных чемпионатов по теннису Roland-Garros и Rolex Paris Masters на следующие три года (2019-2021). Компания является первым брендом в мобильной индустрии, заключившим партнерство с Rolland-Garros. Ее флагманы, Find X и Reno, будут использованы для того, чтобы запечатлеть особенные моменты на матчах Rolan-Garros. Полученные в результате снимки будут затем продемонстрированы на специальной фотовыставке.

Подписание партнерства с Rolan-Garros стало очередным шагом OPPO в стратегии развития сотрудничества в спортивной сфере — месяцем ранее компания стала партнером Уимблдона.

# # #

OPPO — это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. С момента выпуска первого смартфона в 2008 году, компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 70 пунктов приема в более чем 50 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от города, в котором есть пункт приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру.

Теги:
116 queries in 0,571 seconds