Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO Reno 10x Zoom уже в продаже: зум без потери качества и тройная камера
OPPO Reno 10x Zoom уже в продаже: зум без потери качества и тройная камера

14 июня 2019г., МоскваКомпания OPPO объявляет о старте продаж Reno 10x Zoom, смартфона с 10-кратным гибридным зумом без потери качества и тройной камерой с модулями на 48 МП, 13 МП и 8 МП. Новинка также оснащена 16 МП фронтальной камерой на поворотном модуле, процессором Qualcomm Snapdragon 855 и технологией быстрой зарядки VOOC 3.0.

Смартфон будет доступен в официальном онлайн-магазине, а также в  сетях магазинов «МВидео» и «Эльдорадо» с 15 июня. Цена устройства составляет 64 990 рублей.

При покупке до 8 июля в магазинах ретейлеров пользователи получат в подарок наушники JBL Charge 4, стоимостью 8 490 рублей. А в период с 9 июля по 9 сентября, покупатели получат в подарок наушники JBL T190 BT, стоимостью 2 090 рублей.

# # #

OPPO — это бренд смартфонов, который любят молодые люди по всему миру. В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Roland-Garros, Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open и другими.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 70 пунктов приема в более чем 50 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от города, в котором есть пункт приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

 

Теги:
116 queries in 0,453 seconds