Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Смартфон OPPO Reno 10x zoom доступен для предзаказа
Смартфон OPPO Reno 10x zoom доступен для предзаказа

06 июня 2019г., МоскваКомпания OPPO объявляет о старте предзаказа  с 7 июня по 14 июня на смартфон OPPO Reno 10x Zoom.

В рознице смартфон появится с 15 июня, по цене 64 990 рублей.  Reno 10x Zoom будет доступен в официальном онлайн-магазине, а также в «МВидео» и «Эльдорадо». Покупатели,  оформившие предзаказ в магазинах ретейлеров, получат в подарок беспроводную акустику JBL Charge 4, стоимостью 8 490 рублей.

Новинка оснащена АМOLED-дисплеем с диагональю 6,6 дюйма. Полезная площадь экрана составляет 93,1%. При создании этого смартфона инженеры и разработчики OPPO отказались от выреза в форме капли, который использовался в предыдущих моделях, и подарили пользователям возможность наслаждаться идеальным изображением при просмотре видео, во время игры в мобильные игры и фотосъемке.

Уникальной особенностью нового Reno является 10-кратный гибридный зум. На нём установлена тройная камера, в которую входит основная HD-камера на 48 МП, ультраширокоугольная камера на 8 МП и телефотокамера на 13 МП, обеспечивающая невероятно высокое качество изображения при съемке с большого расстояния. Все три камеры работают одновременно — это позволяет усилить преимущества каждого отдельно взятого объектива и оптимизировать качество изображения в различных диапазонах увеличения для обеспечения стабильного 10-кратного зума. В дополнение к этому в Reno 10x Zoom используется двойная система оптической стабилизации для основного объектива — она повышает качество съемки при любых условиях.

 

 

OPPO поддерживает юных режиссеров

В рамках Фестиваля уличного кино, проходящего со 2 июня по 30 сентября, бренд камерофонов OPPO проведет конкурс короткометражных фильмов «Опа! Искусство внезапности». Мы говорим: «Опа!», когда с нами происходит что-то приятное, крутое и неожиданное – встречаем старых друзей, нам удаётся сложный трюк или мы превосходим собственные ожидания. В жизни есть масса причин воскликнуть: «Опа!». OPPO предлагает поделиться своей историей со всей страной – написать сценарий для трехминутного фильма и отправить его организаторам, заполнив форму на официальном сайте конкурса. Члены жюри выберут 8 лучших сценариев, авторы которых снимут собственную короткометражку под руководством известных менторов.

Лучшего «мобильного» режиссера выберут посетители  фестиваля: зрители смогут проголосовать за понравившийся фильм прямо во время просмотра, посветив фонариком– уровень света на площадке замерит специальное устройство. Победитель всероссийского голосования получит денежный приз в размере 1 000 000 рублей.

 

Премиальное партнерство OPPO с RolandGarros

В рамках международного чемпионата Roland-Garros состоялось первое награждение  “Roland-Garros Junior Wild Card Series by OPPO”. Во время церемонии, на корте имени Филиппа Шатрие, президент Французской федерации тенниса (FFT)  и Винсент Хуанг, президент OPPO в Европе, вручили награды победителям.

Подписание партнерства с FFT сделало OPPO премиальным партнером  Roland-Garros  и продемонстрировало желание компании оказать поддержку юным и талантливым спортсменам: месяцем ранее OPPO также стала партнером Уимблдона.

 

Сотрудничество OPPO и Pentagram

Новый фирменный стиль OPPO отражает в себе постоянное развитие компании, ее уверенный рост и успех. Обновленный логотип был разработан дизайнером и партнером легендарного нью-йоркского дизайн-бюро Pentagram Эдди Опара. Он сочетает в себе классический стиль предыдущего дизайна и готический стиль нового кастомизированного шрифта OPPO Sans. Логотип представлен вместе с новой цветовой гаммой, которая совершенствует фирменный зеленый цвет OPPO, усиливает его насыщенность в цифровом виде и представляет новую палитру для разных продуктовых линеек. Цветовая палитра предлагает множество вариантов, сохраняя при этом четкую идентичность бренда OPPO.

 

Характеристики устройства

Цвет Лазурный океан и Черный графит
Фронтальная
камера
16 Мп с апертурой F2.0
Основная
камера
Тройная камера: 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп
Процессор Qualcomm Snapdragon 855
Аккумулятор 4 065 мА·ч
Дисплей 6,6″ FHD+ (2340 x 1080 px),
Панорамный экран
Закаленное стекло Gorilla®  Glass®  6
Память Оперативная: 8 ГБ
Встроенная: 256 ГБ
Слоты
расширения
Две Nano SIM-карты
Операционная система ColorOS 6 на базе Android 9.0
Размеры 162 x 77,2 x 9,3 мм
Вес 215 г

 

# # #

OPPO — это бренд смартфонов, который любят молодые люди по всему миру. С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание производству камерофонов, а также разработке и внедрению прорывных технологий в этой сфере. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open и другими.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 70 пунктов приема в более чем 50 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от города, в котором есть пункт приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру.

Теги:
116 queries in 0,407 seconds