Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Лимитированная версия OPPO Reno 10x zoom для фанатов FC Barcelona поступит в продажу в России
Лимитированная версия OPPO Reno 10x zoom для фанатов FC Barcelona поступит в продажу в России

31 июля 2019г, Москва –  Компания OPPO объявляет о старте продаж смартфона Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition. Модель, ранее представленная в Барселоне, стала результатом  успешного сотрудничества OPPO и FC Barcelona. Рекомендованная розничная  цена – 69 990 рублей. Новинка поступит в продажу 2 августа и будет доступна в официальном онлайн-магазине OPPO, а также в сетях магазинов «М.Видео» и «Эльдорадо».

Дизайн для фанатов

Дизайн телефона, вдохновленный развевающимися флагами в «Камп Ноу», демонстрирует знаменитую гранатово-синюю расцветку клуба. На задней панели смартфона находятся два логотипа: большой полупрозрачный и небольшой золотой, символизирующие историю клуба, а также его настоящее и блестящее будущее. На смартфон также предустановленна кастомизированная оболочка, включающая в себя эксклюзивные обои и иконки, гранатово-синюю расцветку приложений, рингтоны и многое другое.

Широкие возможности для болельщиков футбола

Уникальной особенностью Reno FC Barcelona Edition, помимо кастомизированного дизайна, является 10-кратный гибридный зум.  Тройная камера, в которую входит основная HD-камера на 48 МП, ультраширокоугольная камера на 8 МП и телефотокамера на 13 МП, обеспечивает невероятно высокое качество изображения при съемке с большого расстояния, что является бесспорным плюсом для фанатов футбола. Кроме этого, в смартфоне реализован режим Ultra Night  Mode 2.0, благодаря которому можно сделать прекрасные снимки в ночное время, и используется двойная система оптической стабилизации для основного объектива, повышающая качество съемки при любых условиях. А благодаря емкому аккумулятору в 4065 мАч и инновационной зарядке VOOC 3.0 можно не беспокоиться о том, что смартфон разрядится в самый неподходящий момент.

 

# # #

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты.

С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 77 пунктов приема в более чем 58 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от пункта приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

 

 

 

Теги:
116 queries in 0,410 seconds