Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO презентовала в России новый смартфон F7 на базе искусственного интеллекта
OPPO презентовала в России новый смартфон F7 на базе искусственного интеллекта

С умной технологией AI SelfieTune 2.0 смартфон F7 станет вашим персональным стилистом
Полноэкранный дисплей диагональю 6,23 дюйма с возможностью закрепления приложений в «Мультизадачной панели»

Москва, 26 апреля 2018 – Компания OPPO официально представила свой новый смартфон OPPO F7, который уже 27 апреля поступит в продажу в России. Модель стала развитием линейки F, Селфи Эксперт. В F7 применена усовершенствованная AI-технология для создания селфи снимков, а также внедрено множество функциональных фишек на базе искусственного интеллекта. В сочетании с полноэкранным форматом дисплея и усовершенствованным режимом многозадачности, опыт пользования смартфоном выходит на принципиально новый уровень. Модель F7 будет доступна в розничных магазинах сетей МВидео, Мегафон, Связной, а также фирменном онлайн магазине OPPO. Первые покупатели F7 получат в подарок портативную Bluetooth-колонку . Цена устройства составит 22 990 рублей.

«Для создания передовой продукции, OPPO активно инвестирует не только в собственный R&D, но и в партнерства с лидерами индустрии. Мы прилагаем много усилий для того, чтобы наши клиенты получали только самые лучшие девайсы. Мы искренне надеемся, что инновационные технологии и высочайшее качество нового OPPO F7 будут по достоинству оценены российским потребителем», – прокомментировал запуск Винсент Лиу, вице президент OPPO в России.

Камера 25МП и аппаратный HDR сенсор
F7 оснащен фронтальной камерой на 25МП с встроенным HDR-сенсором. Аппаратный HDR работает в широком диапазоне, за счет чего вне зависимости от уровня освещения, на солнце или в тени, изображения получаются более детализированными, яркими, с расширенной цветовой гаммой. Их качество сопоставимо с уровнем снимков, сделанных на цифровую фотокамеру.

AI SelfieTune 2.0 – ваш персональный стилист
Впервые надстройки на базе искусственного интеллекта появилась у OPPO в модели F5. В модели OPPO F7 реализовано второе, существенно улучшенное, поколение технологии SelfieTune – AI SelfieTune 2.0. К достоинствам новой версии относится более точное распознавание лиц, а также улучшенные возможности индивидуальной обработки снимков в зависимости от пола и возраста людей на них. Кроме того смартфон запоминает предпочтения пользователя в обработке фотографий, а встроенные AR-эффекты сделают селфи еще более увлекательным занятием.

Технология AI SelfieTune 2.0 распознает и делает улучшения по 296 опорным точкам на лице, что на 20% больше, чем в версии первого поколения. Возраст, пол, оттенок и тип кожи определяются гораздо точнее, соответствующие изменения изображения выглядят еще более естественными. На групповых фотографиях технология сможет определить и произвести индивидуальные улучшения для 4 лиц на одном снимке.
Мы знаем, что у каждого человека свое представление о красоте. Благодаря искусственному интеллекту, ваши селфи могут быть такими, какими хотите именно вы. AI запоминает ваши предпочтения по обработке фотографий, основываясь на самых частых вариантах, которые вы используете, а затем автоматически применяет похожую обработку на новых фото. Поэтому в следующий раз, когда вы сделаете селфи и захотите получить, например, идеальный тон кожи, создать необычную форму глаз или привнести другие изменения, F7 будет точно знать, что делать.

В F7 добавлен новый режим съемки – Яркий режим, который дает пользователю возможность автоматически расширять цветовой диапазон и повышать контрастность, усиливая яркость цвета одежды и фона. Селфи будут такими красочными, будто их сняли для обложки глянцевого журнала. А благодаря встроенным AR-эффектам ваши фото будут не только, привлекательными, но и запоминающимися. Применяйте веселые маски на ваши снимки, и сразу делитесь ими с друзьями в социальных сетях.


Полноэкранный дисплей формата 19:9
Full HD+ экран модели F7 обладает разрешением 2280×1080, размером 6,23 дюйма и соотношением сторон 19:9.

Потрясающий визуальный эффект достигается благодаря принципиально новому дизайну, с изящно встроенными в экрана фронтальной камерой, виджетом антенны и датчиком освещенности.
Одна из наиболее интересных фишек – возможность работы в формате «окно в окне». Больше не придется сворачивать приложение с игрой или приостанавливать просмотр фильма, чтобы ответить на входящий звонок. Функция «Многозадачной панели», впервые реализованная в смартфоне OPPO F7, позволяет владельцу использовать жесты, чтобы перемещаться между приложениями.

Новый современный дизайн с прицелом на молодежь
OPPO F7 исполнен в новом стильном дизайне, каждая деталь которого тщательно выверена. Пользователям будут доступны три варианта расцветки смартфона – «Красное Солнце», «Серебристое Сияние» и специальная версия «Черная Звезда», чтобы каждый нашел для себя вариант, максимально соответствующий внутреннему мироощущению.

Модель F7 в цвете «Черная Звезда» символизирует настоящее технологическое совершенство и элегантность, присущую драгоценным камням. Тщательная проработка и ювелирные навыки, которые необходимы при обработке и полировке алмазов, применяются и к созданию этого смартфона. Многослойный металлизированный корпус повторяет бриллиантовый блеск, а узор дублирующий огранку драгоценного камня, переливается одновременно светлыми и темными оттенками. Такого цвета и дизайна вы еще не видели.

Последняя версия ColorOS 5.0 и мощное аппаратное обеспечение
В сердце F7 мощный 64-разрядный восьмиядерный процессор и новая операционная система ColorOS 5.0 на базе Android 8.1 с интегрированным искусственным интеллектом.

OPPO F7 на 80% превосходит по производительности своего предшественника OPPO F5. ПО ColorOS 5.0 распределяет мощность смартфона и гарантирует быструю и плавную работу устройства в режиме многозадачности. Кроме того интеллектуальное управление питанием анализирует режим работы и привычки пользователя, и закрывает или приостанавливает неактивные приложения, чтобы продлевать дневной заряд батареи.

Характеристики

Цвета

Красное Солнце, Серебристое Сияние, Черная Звезда

Фронтальная камера

25 Мп, F2.0, технология AI SelfieTune 2.0 и HDR-сенсор

Основная камера

16 Мп, F1.8, технология AI SelfieTune 2.0

Процессор

MediaTek P60, 8-ядерный, до 2,0 ГГц

Дисплей

6.23” Full HD+ (2280 x1080), 19:9 полноэкранный формат

Память

4 ГБ оперативная, 64 ГБ встроенная

Слоты расширения

Две Nano SIM-карты 4G + одна карта microSD до 256 ГБ

Операционная Система

ColorOS 5.0 на базе Android 8.1

Безопасность

Улучшенное распознавание лица, сканер отпечатков   пальцев

Аккумулятор

3400 мА·ч, Li-pol

Размеры

156 x 75,3 x 7,8 мм

Вес

158 г

 

# # #

О компании OPPO
OPPO — это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. В течение последних 10 лет компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.
В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более чем 70 пунктов приема в более чем 50 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от города, в котором есть пункт приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.
В 2016 и 2017 годах OPPO была названа четвертым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, или подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram, YouTube.

Теги:
115 queries in 0,425 seconds