Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO Innovation Event 2019: возможность для партнеров ближе познакомиться друг с другом
OPPO Innovation Event 2019: возможность для партнеров ближе познакомиться друг с другом

Москва, 23 февраля 2019 г. — Сегодня компания OPPO провела свою первую международную встречу из серии Innovation Event. Презентация прошла в Барселоне.

Представители компании, входящей в пятерку самых крупных производителей смартфонов в мире, рассказали о том, какие инновации будут положены в основу новинок 2019 года. Выпуск первой в мире камеры с 10-кратным зумом без потери качества и передовые разработки в сфере 5G-технологий помогут компании OPPO закрепиться на позиции одного из лидеров в области мобильных средств связи.

Инженеры OPPO черпают свое вдохновение из удивительных возможностей окружающего мира. OPPO широко известна в Китае благодаря своим инновациям, которые она разрабатывает, опираясь на интересы потребителей. Именно такой подход к работе позволяет OPPO раз за разом создавать что-то новое в отрасли, будь то система коррекции изображения, 5G-технологии, средства искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности или другие новинки.

«Мы гордимся тем, что проводим сегодня первую презентацию из серии Innovation Event для представителей СМИ и для наших партнеров, — отметил вице-президент OPPO Ани Цзян (Anyi Jiang). — Инновации — это наш приоритет. В последние годы мы выпустили немало новых разработок, стремясь дать нашим покупателям возможность прикоснуться к будущему. Мы будем и дальше выполнять наши обязательства и выпускать все новые и новые решения, в первую очередь в области 5G-технологий и фотосъемки».

5G — это будущее индустрии смартфонов. Этот стандарт связи открывает бесконечные возможности для творчества, полета фантазии и более тесного сетевого взаимодействия. Сегодня, благодаря OPPO, эра 5G стала еще на шаг ближе: компания объявила о выпуске своего первого 5G-смартфона и о начале подготовки к развертыванию сетей 5G (проект OPPO 5G Landing Project). Компания OPPO создала этот проект для развития продуктов и сервисов 5G совместно с такими операторами связи как  Swisscom, Telstra и Optus, а также в стремлении увеличить взаимодействие с такими потенциальными партнерами как Singtel. С помощью данной инициативы компания планирует открыть перед пользователями новый мир возможностей.

Кристиано Амон (Cristiano Amon), президент Qualcomm, подтвердил, что OPPO всерьез намерена заниматься внедрением 5G-технологий, а учитывая ее лидирующие позиции в эпоху 4G, у компании есть все предпосылки для того, чтобы возглавить переход на стандарт 5G. Qualcomm Technologies и OPPO планируют раскрыть весь потенциал технологии 5G и запустить первый смартфон 5G с флагманским процессором Qualcomm® Snapdragon™ 855, модемом X50 5G с интегрированным радиочастотным приемником, а также использованием фронтенд радиочастотных решений.»

Компания OPPO с 2015 года готовится к переходу на стандарт 5G. Она вкладывает средства в дизайн и технологии, поскольку ставит перед собой цель создавать привлекательные модели смартфонов, которые при этом будут поддерживать все функции и преимущества 5G-технологий. Невероятно долгожданный выпуск первого 5G-смартфона OPPO, похоже, действительно способен перевернуть мир пользователей, открыв им доступ к быстрому скачиванию, загрузке и облачному воспроизведению видео формата 4K и 8K, 3D-видеосвязи, играм на базе облачных систем 5G и многопользовательским играм с элементами виртуальной и дополненной реальности, навигации внутри торговых центров, покупкам с использованием средств дополненной реальности, мобильным развлечениям и другим возможностям.

На презентации Innovation Event OPPO также представила первую в мире технологию реализации 10-кратного зума без потери качества. Это еще одна уникальная новинка от OPPO, которая позволяет пользователям создавать снимки профессионального уровня без ущерба качеству.

10-кратный зум без потери качества — это новая технология, созданная на базе самых передовых стандартов фототехники. Такое увеличение стало возможным благодаря тройной камере, в которой основной объектив дополнен телефотообъективом и сверхширокоугольным объективом. Дополнительно инженеры OPPO установили систему оптической стабилизации, которая корректирует изображение, полученное с основной камеры и с телефотообъектива, помогая достигать высокой четкости и корректировать искажения, возникающие при дрожании камеры. Такая техника позволяет пользователям приблизиться к объектам окружающего мира и не упустить важнейшие моменты.

Участники Innovation Event также стали свидетелями первой демонстрации некоторых приложений, которые будут доступны владельцам 5G-смартфонов — от звонков с использованием голограммных изображений до совершения покупок с элементами дополненной реальности. Помимо этого на презентации были показаны возможные сценарии использования 10-кратного зума без потери качества.

На выставке MWC технологии OPPO также будут представлены на стендах Ericsson и Qualcomm: посетители смогут увидеть живую демонстрацию облачной игры SoulCalibur6, созданной при участии Shadow — ведущего разработчика высококлассных облачных игр.

 

О компании OPPO

OPPO — это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. С момента выпуска первого смартфона в 2008 году, компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 70 пунктов приема в более чем 50 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от города, в котором есть пункт приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru,  и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VKFacebook, Instagram.

Теги:
117 queries in 1,011 seconds