Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO представила технологичные новинки
OPPO представила технологичные новинки

Москва, 6 марта 2020 года – Компания OPPO официально представила новую флагманскую серию Find X2 – Find X2, Find X2 Pro и Find X2 Pro Automobili Lamborghini Edition. Также были анонсированы OPPO 5G CPE Omni, флагманское устройство CPE 5G, обеспечивающее качественное соединение для операторов и пользователей при любых условиях покрытия сигнала, и новые умные часы OPPO Watch.

Брайн Шень, Вице-президент и генеральный директор по глобальному маркетингу компании OPPO

Кроме того, OPPO расширила число новых участников проекта 5G Landing Project. Сотрудничество с 11 международными операторами связи позволит ускорить коммерческое развитие продуктов и услуг стандарта 5G по всему миру.

«Запуск линейки OPPO Find X2 – новый вектор развития в направлении high-end технологий. Поскольку 2020 год – отправная точка поколения 5G, мы надеемся продолжить работу над усовершенствованием и внедрением системы нового стандарта совместно с международными партнерами. Наша главная цель – создавать универсальные технологии, которые смогут преобразить и упростить повседневную жизнь пользователей», — комментирует вице-президент и генеральный директор по глобальному маркетингу компании OPPO Брайн Шень.

Флагманская линейка Find X2

Find X2 Pro отличается премиальным экраном Ultra Vision с частотой обновления 120 Гц, разрешением QHD+, частотой отклика сенсора 240 Гц и быстрой работой на базе мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 865. Смартфоны оснащены технологией OPPO Smart 5G для оптимизации производительности и скорости сигнала 5G.

Серия смартфонов OPPO Find X2

Find X2 Pro обладает универсальной системой камер Ultra Vision: широкоугольной камерой (48МП), ультраширокоугольной (48МП) и телеобъективом (13МП). Модель стала первым смартфоном с поддержкой технологии All Pixel Omni-directional PDAF с возможностью 100% фокусировки пикселей и разнонаправленной фокусировкой.

OPPO продолжает успешное сотрудничество с первоклассным автомобильным брендом Lamborghini лимитированной версией смартфона — Find X2 Pro Automobili Lamborghini Edition с уникальным технологичным стеклянным покрытием корпуса.

Find X2 Pro Automobili Lamborghini Edition

Экосистема «умных» устройств OPPO: новый продукт 5G CPE и первые OPPO Watch

OPPO 5G CPE Omni

В настоящее время потребители ожидают от производителей универсальных технологичных решений, отвечающих всем необходимым требованиям. Компания OPPO не ограничивается категорией смартфонов и развивает целую экосистему собственных устройств.

Так, сегодня бренд представил еще одну новинку – роутер OPPO 5G CPE Omni. Устройство оснащено Snapdragon X55, собственными адаптивными антеннами O-Reserve 5G и O-Motion 360° 5G, благодаря чему он может развивать скорость до 7.5Гбит/с в сетях пятого поколения. Смартфон поддерживает Wi-Fi и совместим с BLE 4.1 и ZigBee 3.0, что обеспечивает комфортное подключение к 5G с учетом различных сценариев. Устройство будет доступно на рынках Восточной Европы и АТР.

OPPO Watch

Дополняют экосистему новые умные часы – OPPO Watch 3D-дисплеем. Она реализуется во всех флагманских смартфонах бренда. Устройство оснащено встроенной сотовой связью и комплексной системой мониторинга состояния здоровья человека. Что касается аккумулятора, он оснащен двухпроцессорной системой износостойкости OPPO и технологией мгновенной зарядки VOOC. Часы OPPO можно полностью зарядить всего за 75 минут, а 15 минутная зарядка дает им до 46% заряда, то есть, работу в течение 18 часов.

С запуском нескольких IoT продуктов и новой серии смартфонов, OPPO объявила, что стала официальным партнером Бостонского марафона на 4 года. В будущем бегуны смогут использовать часы OPPO для отслеживания данных о состоянии своего здоровья во время забега.

Помимо этого, OPPO продолжит развитие IoT-продуктов, которые охватывают четыре основные сферы жизни человека: личное пространство, дом, путешествия и работа. Все это даст возможность пользователям сделать жизнь более комфортной и технологичной.

Проект «5G Landing» от OPPO

OPPO — компания, активно содействующая развитию и коммерческому внедрению 5G сетей: как разработке стандартных патентов, так и новых технологий, способствующих развитию отрасли.

В феврале 2019 года OPPO запустила проект «5G Landing» для работы с ключевыми операторами связи. На сегодняшний день к проекту присоединились еще 11 ведущих мировых партнеров. Таким образом, их стало более 30.

В условиях быстрого развития «умных» гаджетов OPPO планирует инвестировать около 7 миллиардов долларов США на создание еще более качественных продуктов и развитие передовых технологий.

Новые партнеры проекта «5G Landing» от OPPO

OPPO также объявила о работе с популярным британским актером Эдди Редмэйном, новым амбассадором бренда. Глубокая преданность своему делу, неиссякаемое желание познавать новые горизонты и мыслить вне стандартов и установленных рамок – все эти качества Редмэйна отражаются в философии бренда.

Глобальный амбассадор OPPO, Эдди Редмэйн

# # #

О компании OPPO

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты.  OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими. В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру. С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более чем 77 пунктов приема в более чем 58 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от пункта приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

Теги:
116 queries in 0,381 seconds