Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO и ФК «Барселона» продлевают успешное сотрудничество и выпускают лимитированную линейку смартфонов
OPPO и ФК «Барселона» продлевают успешное сотрудничество и выпускают лимитированную линейку смартфонов

16 июля 2019г, Барселона — Сегодня ведущий бренд смартфонов OPPO заявил о продлении успешного сотрудничества с ФК «Барселона» сроком на три года, а также о выпуске лимитированной линейки смартфонов FCB Reno 10x Zoom. Об этом компания заявила во время презентации на стадионе футбольного клуба «Камп Ноу» в Барселоне.

Этот шаг свидетельствует о продолжении успешного четырехлетнего сотрудничества между ведущим брендом смартфонов и всемирно известным европейским футбольным клубом.

«Мы гордимся, что расширяем нашу совместную работу с ФК «Барселона». Такое сотрудничество подтверждает, что Барса —  это больше, чем клуб, а OPPO —  больше, чем производитель смартфонов»,­ —  заявил международный вице-президент OPPO и руководитель отдела работы с зарубежными рынками Ален Ву. «Испания и весь европейский рынок – это важный регион для OPPO. Мы расширяем здесь наше присутствие, и поэтому мы должны поддерживать связь с нашими покупателями. Сегодня мы демонстрируем новые цвета успеха —  гранатовый и синий», —  добавил он.

Открывая новую увлекательную главу

Продление партнерства будет включать в себя организацию тренировочных лагерей и мастер-классов, креативных оффлайн и онлайн активностей для фанатов, a также размещение баннеров OPPO на стадионе, поддержку футболистами смартфонов бренда. Всё это открывает новую главу совместной истории OPPO и ФК «Барселона».

«Эти мероприятия нацелены на то, чтобы вдохновить фанатов Барсы, укрепить сообщество, сблизив его с клубом и продуктами OPPO, а также поддержать наши совместные ценности, такие как страсть, креативность, инновации и стремление к совершенству», —  отметил международный директор отдела маркетинга OPPO Дерек Сун.

Основополагающие принципы двух компаний стали еще более очевидными благодаря возобновленному партнерству. Как известное на весь мир стремление ФК «Барселона» к «красивой игре» превратило футбол в искусство, так и OPPO открывает своим пользователям новые возможности для творчества благодаря современным гаджетам.  Партнеры разделяют такие ценности, как инновации и стремление к совершенству. Об этом  свидетельствует создание компанией OPPO исследовательских центров по всему миру для улучшения технических инноваций и исследовательского потенциала в области 5G и AI. В то время как Barca Innovation Hub занимается изучением новых технологий для использования на футбольном поле. «Камп Ноу» также станет первым в Европе стадионом с поддержкой 5G, что даст фанатам ощущение полного погружения в игру.

Пятый по величине производитель смартфонов OPPO представлен на более, чем 40 рынках по всему миру и стремится к тому, чтобы стать самым популярным брендом смартфонов в Европе. Важным элементом зарубежной стратегии брендинга стало установление связи с более, чем 200 миллионами фанатов Барсы по всему миру.

Великолепный новый смартфон, сочетающий в себе технологии и искусство

Лимитированная линейка от OPPO – это результат плодотворного сотрудничества и взаимного стремления к совершенству и инновациям через искусство и технологии. Под лозунгом «Соединяя технологию с искусством» лимитированная серия смартфонов OPPO Reno 10x Zoom сочетает в себе легендарные цвета команды – гранатовый и синий, — и кастомизированное программное обеспечение, объединяя этим элементы клуба из прошлого, настоящего и будущего. OPPO создал подлинное произведение искусства, которое найдет отклик у фанатов Барсы по всему миру.

 

 

Дизайн телефона, вдохновленный развевающимися флагами в «Камп Ноу», демонстрирует знаменитую гранатово-синюю расцветку клуба, что укрепляет связь между клубом и фанатами бренда. Уникальный дизайн, созданный при использовании инновационной технологии термо-пресса, предлагает фанатам свежий визуальный образ. На задней панели смартфона размещены два логотипа футбольного клуба: большой расплывчатый логотип, который воздает должное  истории клуба, а также небольшой золотой логотип команды, который символизирует настоящее клуба и его блестящее будущее. Помимо этого, смартфон оснащен кастомизированным программным обеспечением, которое включает в себя эксклюзивные обои и иконки, например, футбольные мячи, гранатово-синюю расцветку приложений и многое другое. Пользовательские рингтоны, в числе которых гимн ФК «Барселона» и кричалки болельщиков, дадут фанатам ощущение присутствия на футбольного стадионе, где бы они не были.

 

Reno FC Barcelona Edition обладает превосходной камерой, которая может решить основные проблемы футбольных фанатов. 10-кратный зум и возможность снимать в действии позволяют фанатам наслаждаться игрой, словно они находятся в VIP-ложе, а благодаря программному обеспечению по стабилизации движения снимать четкие снимки можно даже при приближении, что до максимума усилит впечатления фанатов от игры. Режим Ultra Night Mode 2.0 позволит запечатлеть игру в ночное время на стадионе «Камп Ноу», а панорамный экран создаст условия для комфортного просмотра. Фанатам также не надо беспокоиться из-за низкого уровня заряда, поскольку инновационная технология VOOC 3.0 может мгновенно зарядить смартфон. Кроме того, гаджет оснащен слотом для двух сим-карт, что делает его идеальным для фанатов Барсы, которые следуют за своим клубом по всему миру. Такое решение позволит им поддерживать связь с семьей и друзьями вне зависимости от того, где они находятся.

 

 

Успешное партнерство

Начатое в 2015 году партнерство между OPPO и ФК «Барселона» ознаменовало собой первое всестороннее сотрудничество между ведущим брендом смартфонов и европейским футбольным клубом. Под лозунгом «Смартфоны Чемпионов» OPPO выпустила в том же году смартфон R7 Plus FC Barcelona Edition. После первоначального успеха компания выпустила лимитированную версию смартфонов R7 Plus (2015), R9 (2016), F3 (2017) и R11 Plus (2017), а также рекламу для ТВ, светодиодные баннеры для стадиона и организовала встречи фанатов с игроками.

OPPO остается верной своей цели по созданию удивительных моментов как онлайн, так и офлайн, и в рамках кампании «Pass it on», поддержала известный на весь мир стиль ФК «Барселона», призывая фанатов снять свои наиболее оригинальные трюки и навыки владения мячом для того, чтобы выиграть возможность встретиться со своими кумирами. Фанаты приняли активное участие в кампании и засняли несколько тысяч видеороликов, в которых продемонстрировали свой футбольный  талант. По итогам кампании 4 счастливчика встретились с игроками в «Камп Ноу».

OPPO высоко ценит спорт: компания стала первым азиатским спонсором теннисного турнира Уимблдон в Великобритании, первым брендом в мобильной индустрии, заключившим партнерство с чемпионатом Франции по теннису Roland-Garros, а также поддерживает национальную команду Индии по крикету. Эти мероприятия служат связующим звеном для компании, которая создает эффективные и инновационные технологии для спортивных фанатов во всем мире.

Доступность и старт продаж

Лимитированная версия OPPO Reno 10x zoom FC Barcelona c 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти будет доступна в Европе, Юговосточной Азии, а также в странах Азии и Тихого океана с 26 июля.

 

# # #

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты.

С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon  и другими.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 77 пунктов приема в более чем 58 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от пункта приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

Теги:
116 queries in 0,490 seconds