Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO Enco W31 c двойным шумоподавлением представлены в России: раскрой силу музыки
OPPO Enco W31 c двойным шумоподавлением представлены в России: раскрой силу музыки

Москва, 17 августа 2020 — Компания OPPO представляет в России беспроводные наушники OPPO Enco W31, оснащенные технологией двойного шумоподавления. Гарнитура поддерживает стабильное соединение с помощью Bluetooth 5.0, обеспечивая бесперебойную передачу сигнала. Время автономной работы составляет до 15 часов при подзарядке кейсом, что позволяет наслаждаться любимой музыкой еще дольше и всегда оставаться на связи.

Специальные режимы прослушивания и интуитивное сенсорное управление
OPPO Enco W31 позволяют выбирать режим прослушивания музыки и адаптировать звучание в соответствии с особенностью музыкального жанра. Сбалансированный режим подходит для поп-музыки и классических произведений, а динамический – передаст насыщенные басы электронной музыки и рок-композиций. Изменить настройки можно двойным нажатием на левый наушник. Технология сенсорного управления также позволяет быстро переключать треки и вызывать голосового ассистента.

Двойное шумоподавление и высокая автономность
В OPPO Enco W31 реализована технология двойного шумоподавления во время звонков. Устройство имеет два встроенных микрофона: внешний микрофон отвечает за фильтрацию постороннего шума, а внутренний – улавливает голос. Наушники способны работать на протяжении 3,5 часов без дополнительного питания, а при подзарядке кейсом – до 15 часов. Кроме того, OPPO Enco W31 защищены от брызг и пыли по стандарту IP54, что особенно подойдет для любителей активных тренировок.

Доступность
OPPO Enco W31 представлены в двух цветах – белом и черном. Новинка будет доступна с 21 августа 2020 года по цене 6 990 рублей.

# # #
О компании OPPO

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов и умных устройств в мире, производящий технологически инновационные продукты. С момента выпуска своего первого мобильного телефона «Smiley Face» в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии, таких как 10-кратный гибридный зум без потери качества, технология быстрой зарядки VOOC, экран с частотой обновления 120 Гц, операционная система Color OS.

На сегодняшний день OPPO представляет широкую линейку смартфонов, включая флагманскую серию Find X и серию Reno. Компания представлена в более, чем 40 странах и регионах и открыла 6 научно-исследовательских институтов и 4 научно-исследовательских центра по всему миру, а также Международный Центр Дизайна в Лондоне. Более 40 000 сотрудников OPPO посвящают себя созданию технологий, совершенствующих жизнь пользователей по всему миру.
OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Теги:
116 queries in 0,444 seconds