Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Беспроводные наушники OPPO Enco Q1 уже в продаже
Беспроводные наушники OPPO Enco Q1 уже в продаже

18 декабря 2019 года, Москва, — Компания OPPO, один из ведущих производителей смартфонов, объявляет о старте продаж беспроводных наушников Enco Q1 с гибридным шумоподавлением в России.

Наушники Enco Q1 – это первые беспроводные наушники OPPO с функцией шумоподавления. Для создания чистого и естественного звучания специалисты компании использовали свой 15-летний опыт работы с музыкальными технологиями, а также последние разработки по подавлению шумов.

 

Стильный дизайн

Наушники OPPO Enco Q1 отличаются не только минималистичным дизайном , но и удобством. Плавная форма наушников соответствует изгибу шеи, а благодаря встроенной нити из титанового сплава обод может легко сгибаться и быстро восстанавливать первоначальную форму. Эргономичные наушники Enco Q1 соответствуют контурам уха, а комфортные вкладыши SoftFit создают дополнительный физический барьер для защиты от шума.

Никакого лишнего шума

Гибридная система активного шумоподавления оснащена микрофонами с прямой и обратной связью, которые одновременно отслеживают окружающие звуки, обеспечивая наилучшую защиту от внешних шумов. Новейший цифровой чип шумоподавления точно рассчитывает и устраняет окружающий шум в режиме реального времени. Звук воспроизводится так же четко, как и в тихой обстановке, тем самым сохраняя слух пользователя.

Отличный звук

Массивные динамики высокого разрешения 11,8 мм с композитными диафрагмами PEEK + PU придают каждой частоте яркость, от громких басов до богатых средних и кристально чистых высоких частот. Кроме того, в Enco Q1 доступны 3 режима воспроизведения:

·        Режим музыки, который позволит погрузиться в мощное и захватывающее стереозвучание любимой музыки

·        Режим кино, обеспечивающий качество звука как в кинотеатре

·        Игровой режим, обеспечивающий полное погружение в игру

 

До 15 часов в режиме воспроизведения музыки

OPPO Enco Q1 весит всего 40 г, но благодаря литиевой батарее в 160 мАч и технологии оптимизации энергопотребления, наушники могут работать до 15 часов в режиме воспроизведения музыки с активной функцией шумоподавления, и до 22 часов без нее. Кроме того, устройство поддерживает быструю зарядку: 10 минут зарядки могут обеспечить до 4 часов в режиме воспроизведения музыки. Enco Q1 обладают уровнем защиты IPX4, а значит им не страшны дождь или брызги воды.

Голосовой помощник

Когда OPPO Enco Q1 подключен к смартфону с голосовым помощником, активировать его можно двойным тапом по кнопке Multi-Function. При активации голосового помощника можно использовать голосовую навигацию, управлять музыкой, проверять погоду, добавлять напоминания в календарь и выполнять другие функции.

Новинка поступит в продажу в официальный интернет магазин OPPO по рекомендованной цене 6990 рублей.

 

 

# # #

О компании OPPO

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру. С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более, чем 77 пунктов приема в более чем 58 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от пункта приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

 

Теги:
116 queries in 0,514 seconds