Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO дарит подарки в честь открытия магазина на Ozon
OPPO дарит подарки в честь открытия магазина на Ozon

9 августа 2021, Москва – Компания OPPO, один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов и носимых устройств, объявляет об открытии фирменного магазина на маркетплейсе Ozon. В честь этого с 6 по 12 августа при покупке смартфонов Find X2, Reno5, Reno5 Lite, A54 или A74 пользователи смогут получить приятные подарки.

 

Так, вместе со смартфоном OPPO Find X2, покупатели получат в подарок фитнес-трекер OPPO Band и наушники Enco W51, а при покупке Reno5 или Reno5 Lite пользователи станут обладателями беспроводных наушников Enco W51 и Enco W31 соответственно. Кроме того, в комплекте с бюджетными моделями OPPO A54 и A74 будет идти фитнес-трекер OPPO Band.

Find X2 – бескомпромиссный флагман с QHD+ экраном и частотой обновления 120 Гц, который подарит вам яркие впечатления от просмотра любого типа контента, а мощная начинка и 12 Гб оперативной памяти позволят абсолютно любому приложению или игре работать так, как это было задумано.

Reno5 Lite с поддержкой быстрой зарядки VOOC 4.0, мощностью 30 Вт и аккумулятором емкостью 4310 мАч позволяет оставаться на связи весь день и является отличным повседневным помощником. Смартфон получил 48 Мп основную камеру с четырьмя объективами и поддержкой множества режимов съемки, включая запись видео с обеих камер для создания креативного и необычного контента. OPPO A54 получил тройную камеру с разрешением 13 Мп, а также аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, который в сочетании с энергоэффективным процессором не подведёт в самый неподходящий момент.

* Предложение действительно только при покупке смартфонов OPPO в официальном магазине на Ozon

Теги:
118 queries in 0,458 seconds