Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

17 ноября компания OPPO представит три инновационных концептуальных продукта на OPPO INNO DAY 2020
17 ноября компания OPPO представит три инновационных концептуальных продукта на OPPO INNO DAY 2020

12 ноября 2020, Шеньчжень — 17 ноября в Шэньчжэне под слоганом «Прыжок в будущее» пройдет ежегодная конференция OPPO INNO DAY. В рамках мероприятия будут представлены последние разработки и технологические прорывы бренда OPPO в эпоху «интернета опыта».

Со своими докладами выступят Тони Чен, основатель и генеральный директор OPPO, и Левин Лю, вице-президент и руководитель научно-исследовательского института OPPO. Спикеры расскажут какими по мнению компании будут современные технологии и основные направления философии бизнеса, а также презентуют три инновационных продукта.

Конференция OPPO INNO DAY, которая впервые состоялась в 2019 году, стала знаковым событием для компании, предоставив отличную возможность рассказать о ключевых инсайтах в сфере разработок и обсудить технологии будущего. В прошлом году в OPPO сфокусировали внимание на идее «интернета опыта» (по аналогии с концепцией интернета вещей» – технологии работы приборов за счет подключения к беспроводной сети). Различные гаджеты, в числе которых оказались умные часы, абонентское оборудование 5G и очки дополненной реальности, были представлены наряду с впечатляющими разработками в сферах быстрой зарядки, 5G и оптимизации программного обеспечения. В этом году компания обещает презентовать еще больше инновационных достижений!

 

Хотите увидеть передовые современные технологии одними из первых? 17 ноября присоединяйтесь к конференции OPPO INNO DAY 2020 и совершите «Прыжок в будущее»! Более подробная информация о мероприятии доступна по ссылке https://events.oppo.com/en/innoday2020/

 

# # #

 

О компании OPPO

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов и умных устройств в мире, производящий технологически инновационные продукты. С момента выпуска своего первого мобильного телефона «SmileyFace» в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии, таких как 10-кратный гибридный зум без потери качества, технология быстрой зарядки VOOC, экран с частотой обновления 120 Гц, операционная система Color OS.

По состоянию на 30 сентября 2020 года OPPO подала более 52 000 патентных заявок и получила более 21 000 патентов по всему миру. Среди них 46 000 патентов на полезные объекты, что составляет 88% всех заявок OPPO. По данным Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), в 2019 году компания OPPO вошла в пятерку лучших PCT-декларантов.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, FrenchOpen, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram.

Теги:
117 queries in 0,404 seconds