Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Начинаются продажи OPPO RX17 Pro — первого в России смартфона R-серии с быстрой зарядкой SuperVOOC
Начинаются продажи OPPO RX17 Pro — первого в России смартфона R-серии с быстрой зарядкой SuperVOOC

Москва, 22 ноября 2018 – OPPO объявляет о старте продаж смартфона OPPO RX17 Pro. Модель обладает основной камерой 12 Мп + 20 Мп с умной апертурой F1.5/F2.4, быстрой зарядкой SuperVOOC и 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710. C сегодняшнего дня новинка доступна в фирменном онлайн-магазине, а также в российских розничных сетях «Евросеть», «М.Видео» и «Связной». Цена устройства составляет 49 990 рублей.

При совершении покупки RX17 Neo и RX17 Pro в сетях магазинов «Евросеть», «Связной» и «М.Видео», пользователи получат Bluetooth-колонку. Акция продлится до декабря 2018 года.

Также компания OPPO объявляет об акциях, приуроченных к Черной Пятнице: в период с 22 ноября по 3 декабря в фирменном онлайн-магазине  OPPO можно приобрести смартфон RX17 Pro и получить в подарок Bluetooth-колонку, селфи-палку и сумку для ноутбука, а при покупке RX17 Neo – Bluetooth-колонку, чехол и рюкзак с логотипом FC Barcelona. Вместе с OPPO A3s или  A5 покупатели получат в подарок селфи-палку и чехол для телефона. Смартфоны OPPO F5, F5 6GB и F5 Youth будут доступны со скидкой в 5000 рублей, а A83 – со скидкой в 3000 рублей.

 

Улови сияние ночи

Благодаря реализованной в новинке технологии AI Ultra-clear OPPO RX17 Pro может создавать ночные фотографии потрясающего качества. Улучшенная версия распознавания сцен с применением искусственного интеллекта определяет до 23 отдельных сюжетов и комбинирует их в более чем 800 сценариев, после чего в работу включается восстановление цвета на уровне пикселей – изображения становятся более четкими, яркими и привлекательными. На последнем этапе детали фотографии обрабатываются по отдельности с применением интеллектуального подавления шумов и восстановления освещения.

 

Смартфон также оснащен умной изменяемой апертурой F1.5/F2.4, которая  автоматически адаптируется к окружающим условиям освещения. Это позволяет добиться более четких и детализированных изображений при любом освещении.

 

OPPO также призывает пользователей присоединиться к кампании “Улови Сияние Ночи», проходящей в период с 12 Ноября по 15 Декабря 2018г. Участники получат возможность увидеть свои фотографии на страницах официальных аккаунтов OPPO в социальных сетях, а автор лучшей работы выиграет 5-дневную поездку в Гонконг на двоих. Все, что для этого необходимо – это опубликовать фото, сделанное ночью, в Instagram или Facebook с хэштегами #SeizeTheNight и #УловиСияниеНочи, а также отметить в публикации @OPPO.

 

 

SuperVOOC

Еще одной особенностью RX17 Pro является быстрая зарядка SuperVOOC, которая может зарядить батарею на 40% всего за 10 минут. Эта технология гарантирует пользователям самый быстрый и наиболее безопасный процесс зарядки в индустрии. Это было подтверждено немецкой компанией T?V Rheinland, которая провела оценку безопасности технологии SuperVOOC. Исследования включили в себя 1000 тестовых испытаний, что значительно превышает стандарты индустрии; 600 независимых испытаний на быструю зарядку и разрядку батареи для проверки ее работоспособности, а также 10 000 тестов на подключение зарядки к работающему смартфону.
Эффектный дизайн

RX17 Pro обладает 6,4-дюймовым экраном с вырезом в форме капли воды. В ее центре расположена фронтальная камера, там же спрятаны датчики света и приближения, в то время как динамик расположили между боковой рамкой и экраном.

Благодаря применению матового 3D-стекла, внутри которого свет играет с тенью, градиентные цвета RX17 Pro динамичны, насыщенны и выглядят «живыми». Смартфон предоставлен в двух цветах: «Туманный Градиент» и «Темный Изумруд».

 

 

Основные характеристики OPPO RX17 Pro

 

Габариты/вес

Высота                                    157,6 мм

Ширина                                  74,6 мм

Толщина                                 7,9 мм

Вес                                              183 г

 

Основные характеристики

Цвет                                       Туманный Градиент, Темный Изумруд

ОС                                          ColorOS 5.2 на базе Android 8.1

Процессор                           8-ядерный Qualcomm SDP 710, до 2,2 ГГц

RAM                                         6 ГБ

Встроенная память        128 ГБ

Аккумулятор                      3700 мАч

 

Дисплей

Диагональ                            6,4 дюйма

Разрешение                          Full HD+ AMOLED (2340х1080)

 

Камера

Основная камера                   12 Мп + 20 Мп, изменяемая апертура F1.5/F2.4

Фронтальная камера           25 Мп с технологией SelfieTune 2.1

 

 

 

 

# # #

 

О компании OPPO

OPPO — это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру.  В течение последних 10 лет компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более чем 70 пунктов приема в более чем 50 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от города, в котором есть пункт приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

В 2016 и 2017 годах OPPO была названа четвертым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. И сегодня OPPO ведет свою деятельность в 35 странах и регионах, имеет 6 исследовательских центров и предоставляет отличные возможности для фотосъемки смартфоном все большему числу молодых людей во всем мире.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru,  и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VKFacebook, Instagram

Теги:
117 queries in 0,396 seconds