Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Меры, предпринимаемые OPPO по борьбе с COVID-19
Меры, предпринимаемые OPPO по борьбе с COVID-19

Здоровье пользователей и сотрудников всегда являлось приоритетным для компании ОРРО, в связи с этим мы предпринимаем все необходимые меры по борьбе с пандемией COVID-19.

 

Для сотрудников ОРРО

Все офисы ОРРО снабжены необходимым количеством масок, рабочие места оборудованы по всем стандартам безопасности, в то же время большая часть сотрудников перешла на удаленную работу, в России во время карантина ВСЕ служащие работают из дома.

На время эпидемии была создана специальная система ежедневного мониторинга состояния здоровья сотрудников по всему миру. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы минимизировать международные мероприятия и командировки, переносим многие встречи и события в online, однако, если перелета избежать не удалось, сотрудник находится на карантине в течении установленного местным здравоохранением сроком, его состояние также отслеживается отделом кадров.

Для пользователей ОРРО и мирового сообщества

ОРРО активно предпринимает меры по борьбе с коронавирусом в мировом сообществе.  Так, компанией было выделено 30 000 000 юаней для оказания помощи в приобретении медикаментов, в Китае были направлены сотрудники на фабрики по производству масок, также был осуществлен ряд поставок по поддержке Японии и европейских стран в борьбе с вирусом.

Для того, чтобы максимально обезопасить пользователей ОРРО России от угрозы заражения, мы предоставляем возможность в случае поломки отправить гаджет в ремонт, не выходя из дома.  Вы можете воспользоваться услугой доставки смартфона на диагностику и гарантийное обслуживание «Сервис без расстояний». Услуга бесплатная. Чтобы узнать подробнее и воспользоваться услугой «Сервис без расстояний» – обратитесь на нашу Горячую линию по телефону 8-800-100-67-76 или оставьте заявку по почте support.ru@oppo.com. Пока ситуация не стабилизируется, мы продлеваем гарантию и 15-дневный срок возврата неисправных устройств для тех, кто в этом нуждается.

Обратим ваше внимание, что в настоящее время график работы Авторизованных Сервисных Центров OPPO может быть изменен. Для получения актуальной информации о графике работы, пожалуйста, обратитесь в сервисный центр по контактному номеру телефона. Номер можно узнать в разделе Авторизованные Сервисные Центры.

Покупка смартфонов ОРРО

Мы хотели бы выразить благодарность и готовность помочь нашим партнерам, которые также делают все возможное по борьбе с пандемией.

В России все магазины-партнеры ОРРО действуют в соответствии с местным законодательством и указами министерства здравоохранения, условия работы вы можете узнать на сайтах ритейлеров. Мы рекомендуем вам использовать онлайн-каналы для выбора и покупки устройств.

На официальном сайте интернет-магазина ОРРО вы можете ознакомиться с изменениями режима работы.

***

В сложившейся ситуации каждый делает вклад в борьбе с COVID-19. Мы благодарны сотрудникам и партнерам компании ОРРО, которые поддерживают и активно участвуют в предпринимаемых мерах. Мы уверены, что с таким настроем сможем преодолеть сложившуюся ситуацию.

Теги:
114 queries in 0,454 seconds