Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

В России будет представлен новый смартфон OPPO F7 на базе искусственного интеллекта
В России будет представлен новый смартфон OPPO F7 на базе искусственного интеллекта
В России будет представлен новый смартфон OPPO F7 на базе искусственного интеллекта.
Улучшенный большой экран размером 6,2 дюйма с возможностью работы в режиме многозадачности подарит пользователям новые впечатления.
Наделенный новой технологией с искусственным интеллектом и развлекательными возможностями, F7 станет вашим персональным стилистом.
Москва, 9 апреля 2018 г. — OPPO представляет новинку – смартфон F7, работающий на искусcтвенном интеллекте (AI). Новая модель стала еще одним продуктом в линейке Селфи Эксперт. В OPPO F7 реализовано множество новых фишек, включая технологию AI SelfieTune 2.0 и большой экран 6,2 дюйма. Новинка должна укрепить лидирующие позиции компании среди молодежи в качестве Селфи Эксперта.
Запуск F7 в России ожидается 25 апреля.

OPPO ранее представила технологию распознавания внешности на основе искусственного интеллекта при запуске модели OPPO F5. Разработка SelfieTune от OPPO способна создавать индивидуальную обработку каждого человека на снимке, делая селфи более яркими, но одновременно максимально естественными.
В новом смартфоне OPPO F7 компания пошла дальше и применила усовершенствованную технологию SelfieTune второго поколения.
Смартфон оснащен фронтальной камерой 25 Мп и аппаратным HDR-сенсором, расширяющим возможности стандартной технологии HDR. Также в OPPO F7 реализованы новые функции, включая технологию AI SelfieTune 2.0, яркий режим и эффекты дополненной реальности, благодаря чему делать селфи на F7 будет еще интереснее.

Фронтальная камера 25Мп и AI SelfieTune 2.0
Фронтальная камера 25 Мп с технологией AI SelfieTune 2.0 дополнена возможностью съемки HDR в реальном времени, а фотографии, сделанные на F7, имеют широкий диапазон яркости, как при съемке в тени, так и на ярком солнце.
Встроенная технология AI SelfieTune 2.0 в OPPO F7 точно распознает каждого человека на снимке и производит деликатную обработку фотографий. Такой подход дает возможность создавать различные варианты обработки для разных людей, учитывая их пол и возраст, в том числе и на групповых снимках. Искусственный интеллект не только помогает улучшить фото, но и изучает предпочтения пользователя в процессе обработки, основываясь на регулярных правках фотографий в фотоальбоме, а затем AI автоматически делает похожую коррекцию новых снимков.

Полноэкранный смартфон с разрешением 19:9
F7 оснащен Full HD+ супер большим экраном размером 6,2 дюйма и разрешением 2280 x 1080. Большой экран предлагает уникальный формат 19:9, представляя пользователям беспрецедентный размер дисплея. При этом смартфон идеально помещается в ладони. Также в новинке от OPPO будет доступно жестовое управление и режим многозадачности.

О компании OPPO
OPPO — это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. В течение последних 10 лет компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.
В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из 69 пунктов приема в 48 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от города, в котором есть пункт приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.
В 2016 и 2017 годах OPPO была названа четвертым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, или подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram, YouTube.

Теги:
115 queries in 0,384 seconds