Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

OPPO Find X – Главное о новом смартфоне
OPPO Find X – Главное о новом смартфоне

OPPO, один из мировых лидеров в области производства смартфонов, чья продукция сочетает искусство и инновационные технологии, официально объявила о презентации Find и возрождении линейки Find, отличительной чертой которой является внедрение передовых технологий. OPPO Find будет представлен вечером 19 июня в Лувре, в Париже.

 

Москва, 14 июня 2018 года –Четыре года назад, запустив серию смартфонов FindOPPO представила индустрии новаторские технологии. Идеи на грани возможностей смартфона будут определять Find и следующие поколения смартфонов OPPO.

 

 

 

Двойная камера с пятикратным зумом

Изучение фотографии – ключевое направление в исследованиях OPPO, которая вот уже несколько лет разрабатывает инновационные технологии для мобильной съемки, в том числе для камеры смартфона. 

                                                                       

В 2017 году, на MWCOPPO представила эксклюзивную технологию двойной камеры с пятикратным зумом. Технология «5Dual Camera Zoom», созданная по аналогии с перископом подводной лодки, использует широкоугольный объектив и телеобъектив. Корпус телеобъектива повторяет структуру перископа, так что объектив имеет достаточно места для масштабирования на большие расстояния с углом поворота на 90 градусов. Призма направляет свет в камеру на 90 градусов и отправляет полученную фотографию через телеобъектив, когда пользователь приближает изображение.

 

 

Благодаря перископной конструкции, двойная камера гарантирует лучший результат, а смартфон остается все таким же тонким. Двойная камера с пятикратным зумом всего 5,7 мм в толщину, что на 10 процентов тоньше, чем традиционные двойные линзы приближения в смартфонах.

 

Технология быстрой зарядки Super VOOC, полная зарядка за 15 минут

Технология OPPO Super VOOC известна, как самая безопасная и быстрая технология зарядки. Знаковая версия быстрой зарядки OPPO — Super VOOC была представлена на MWC 2016. Благодаря новому алгоритму импульсов низкого напряжения и эксклюзивной батарее, разработанной OPPO, Super VOOC может в течение 15 минут полностью зарядить аккумулятор емкостью 2500 мАч.

 

Технология 3Structured Light и 5G

В январе 2018 года компания OPPO объявила о запуске пилотной программы 5совместно с Qualcomm Technologies. Позже, 10 мая 2018, Институт глобальных исследований OPPO (Шэньчжэнь) успешно продемонстрировал первый в мире видеозвонок в сети 5с 3D-изображением.

На презентации было анонсировано трехмерное портретное изображение, созданное благодаря 3D-камере смартфона OPPO со структурированной подсветкой и прототипу 5G NR-терминала компании Qualcomm Technologies. Сеть 5с воссозданием трехмерного изображения с помощью структурированной подсветки может предоставить потребителям технологии, которые поменяют их жизнь: Secure Payment, 3DAR, и так далее.

 

FindXвозрождает серию смартфонов Find и является символом постоянного развития компании. OPPO уделяет особое внимание потребностям пользователей по всему миру и стремится предоставлять инновационные возможности применения новых технологий в будущем.

 

# # #

 

О компании OPPO

OPPO— это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. В течение последних 10 лет компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии Selfie Tune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов. 

В случае необходимого ремонта или диагностики устройства российские клиенты могут обратиться в любой из более чем 70 пунктов приема в более чем 50 городах, а также в розничный магазин, где устройство было приобретено. Маломобильным гражданам, а также клиентам, проживающим более чем в 50 км от города, в котором есть пункт приема устройств, доступна услуга доставки смартфонов в сервисный центр. В случае диагностики или гарантийного ремонта OPPO покрывает расходы на доставку своих устройств.

В 2016 и 2017 годах OPPO была названа четвертым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPOwww.oppo.com/ru, или подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, FacebookInstagramYouTube. 

 

 

Теги:
115 queries in 0,466 seconds