Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Компания OPPO стала официальным партнером Victoria’s Secret Fashion Show 2017
Компания OPPO стала официальным партнером Victoria’s Secret Fashion Show 2017

Москва, 28 ноября 2017 — Компания OPPO — Селфи Эксперт, популярный среди молодых людей по всему миру, стала партнёром компании Victoria’s Secret в рамках её ежегодного модного показа. В этом году «ангелы» Victoria’s Secret впервые приехали в Шанхай (Китай).

Модели Victoria’s Secret используют версию F5 6GB в стильном красном цвете, которая станет доступна в России с середины декабря.

В этом году OPPO представила международных амбассадоров бренда, которыми стали известные супермодели Лили Олдридж и Кендис Свейнпол.

 

Компания OPPO и самый популярный в мире показ мод: стратегическое партнёрство

OPPO выпускает самые популярные среди молодёжи смартфоны для селфи, а партнерство с известным во всем мире шоу Victoria’s Secret Fashion Show 2017 ценно для бренда. Компания OPPO известна тем, что создала настоящий тренд по обработке селфи-снимков и остаётся признанным производителем камерофонов высочайшего качества, в то время как компания Victoria’s Secret приобрела невероятную популярность среди женской аудитории за создание изысканного нижнего белья, которое хотят получить модницы по всему миру.

О компании OPPO

OPPO – это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. В течение последних 10 лет компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.

В 2016 году OPPO была названа четвертым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC.

Теги:
113 queries in 0,332 seconds