Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Компания OPPO объявила о партнерстве с Qualcomm в рамках инициативы 5G Pioneer
Компания OPPO объявила о партнерстве с Qualcomm в рамках инициативы 5G Pioneer
Москва, 26 января 2018 года – компания OPPO, один из самых популярных мировых производителей смартфонов, объявила о партнерстве с Qualcomm Technologies в рамках инициативы Pioneer 5G. Встреча проходила на Qualcomm Technology Day 2018. Это сотрудничество позволит изучить перспективы применения инноваций в области мобильных технологий в эру 5G. Qualcomm Technologies будет поддерживать OPPO в создании новых мобильных 5G-телефонов для пользователей во всем мире, предоставляя комплексные радиочастотные интерфейсные решения.

Wu Henggang (У Хенган) в рамках Qualcomm Technology Day 2018 выступил с докладом, 

посвященным комплексным радиочастотным интерфейсным 5G-решениям.

 

Тони Чен, генеральный директор OPPO, принял участие в обсуждении развития и будущего глобальных мобильных технологий в рамках панельной дискуссии, состоявшейся на Qualcomm Technology Day 2018. «Мобильные сети 5G смогут изменить структуру мировой мобильной индустрии, а мобильные телефоны станут основным терминалом для Интернета вещей, – прогнозирует Тони Чен. – OPPO и ранее фокусировалась на технологических инновациях, которые стали великолепной основой для исследований и разработок в области 5G. В будущем OPPO продолжит инвестировать в такие технологии, как 5G и искусственный интеллект, и будет применять их в решениях, основанных на потребностях пользователей».
Тони Чен добавил: «В 2018 году OPPO ускорит выход на глобальные рынки и, в частности, в более развитые страны, такие как Япония. Это позволит предложить большему числу пользователей во всем мире смартфоны, в которых используются передовые технологии и уникальный дизайн».

«Предстоящая эра 5G очень значима для индустрии мобильных телефонов, и OPPO будет работать вместе с нашими партнерами в отрасли, чтобы оценить возможности в этой области, – отметил на мероприятии вице-президент OPPO У Хенган. – OPPO планирует запустить мобильные телефоны с поддержкой 5G в 2019 году. Qualcomm Technologies всегда была нашим ключевым стратегическим партнером, и OPPO продолжит углублять сотрудничество с Qualcomm для содействия развитию отрасли».
Компания OPPO поддерживает основные потребности пользователей в инновациях и готовится к запуску 5G и других передовых технологий. 16 января 2018 года IMT-2020 (5G) Promotion Group, ведущая исследовательская организация, созданная тремя китайскими министерствами, представила в Пекине третью версию стандарта 5G. OPPO участвовала в его разработке в качестве единственного производителя смартфонов и внесла таким образом свой вклад в формулировку стандарта 5G.
К началу 2015 года компания OPPO создала специальную R&D-команду для изучения будущих телекоммуникационных стандартов, сумев привлечь в нее экспертов с богатым опытом в области развития международных стандартов. Это позволило OPPO в настоящее время стать лидером индустрии смартфонов в сфере исследований.
Китайские производители вместе с ведущими мировыми технологическими инноваторами являются главной движущей силой коммерческих сетей 5G. И теперь, благодаря своей вере в будущее, они смогут предоставить опыт использования 5G потребителям по всему миру.

О компании OPPO

OPPO — это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. В течение последних 10 лет компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.

В 2016 году OPPO была названа четвертым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, или подписывайтесь на нас в социальных сетях:OPPO Россия VK, Facebook, Instagram, YouTube.

Теги:
114 queries in 0,453 seconds